Скромняжка

Банк Идей Для Подарков от пользователей Рунета. Участвуйте, получайте призы! Новый КОНКУРС на Blondie.ru

Вы здесь

ПРИЕМ ФОТОГРАФИЙ НА КОНКУРС ОТКРЫТ!

Открыт Банк Идей Для Подарков от пользователей Рунета

Takasima.RU и Blondie.RU объявляют о старте нового проекта и совместного конкурса "Идеи для подарков". Акция продлится с 20 ноября, а завершится 20 декабря подведением итогов и объявлением победителя. В финале конкурса народное голосование определит самый полезный подарок, а точнее целых три (именно столько призов выделено для награждения лучших идей). Кроме этого, в течение месяца (именно столько продлится конкурс) силами участников и организаторов будет создаваться Банк Идей для подарков к Новому Году и другим праздникам. Список идей, который может пригодиться абсолютно каждому, обещает стать большим и интересным (не забудьте создать закладку в Вашем браузере).

Какими будут призы? Это уже известно - продукция для красоты и здоровья. Как заявили организаторы конкурса, а это ООО "Корда" - известный дистрибьютор оздоровительного и массажного оборудования Takasima в России и Портал для Женщин Blondie.RU, призов будет несколько. У победителей (а ими могут стать участники обоих полов разного возраста) будет возможность выбрать наиболее полезный на его взгляд приз. Впрочем, некоторые призы весьма универсальны. Итак, за первое место - массажеры Takasima на выбор в ценовой категории около 5 000 рублей. За второе место - массажный пояс Takasima, элитные косметические средства или витаминные бальзамы (ценовая категория около 3 000 рублей). За третье место - несколько косметических наборов на выбор в ценовой категории около 1 000 рублей. Подробные описания на странице http://www.takasima.ru/news20.php

Об организаторах и условиях участия в конкурсе.
"Условия очень простые, и мы, обладая достаточным опытом проведения подобных конкурсов, прогнозируем большой ажиотаж именно в этом предновогоднем конкурсе", - сообщает руководитель Портала Blondie.RU Донская С.М. "Нужно всего лишь опубликовать фотографию вещи или предмета - самого-самого полезного, на Ваш взгляд, подарка. Подарка, который когда-либо дарили Вам или дарили Вы. Фото и описания нужно выкладывать на сайте после предварительной регистрации, в ходе которой пользователь указывает реальный e-mail. Таковы правила нашего Портала, да и найти победителя таким образом нам не составит труда. Кроме новых пользователей к конкурсу и голосованию, без сомнения, обязательно присоединятся завсегдатаи нашего Портала."

Учредитель и спонсор конкурса "Идеи для подарков", официальный дистрибьютор массажного оборудования Takasima в России также не сомневается в успехе мероприятия. "В преддверии Нового года и целой череды зимне-весенних праздников - Рождества, 23 февраля, 8 Марта, идеи для подарков нужны всем!" - не сомневается руководитель представительства Takasima в России Е.А. Мальчукова. "Мы уже не первый год продаем полезные для здоровья, недорогие и качественные товары для здоровья известного производителя массажного оборудования. Теперь мы предлагаем их не только в качестве отличной идеи для подарка, но и в качестве приза участникам конкурса", - добавила она. "Кроме этого, буквально на днях мы заключили новые соглашения с Компанией "Национальный Научно-Производственный Центр Технологии Омоложения", продукция которого также предлагается нами участникам ФотоКонкурса в качестве приза".

Также спонсоры Конкурса с удовольствием открыли небольшую маркетинговую тайну, рассказав о рейтинге популярности продукции Takasima. Самый "топовый", по мнению Takasima.RU, VIP-подарок - это массажное кресло A668 серии Evolution. Модель стала безусловным лидером продаж, такое кресло часто приобретают в качестве подарка руководителю или юбиляру. Что касается менее дорогостоящих подарков, то в их роли выступает такая популярнейшая продукция, как разминающая массажная подушка TК-108 (рекомендуется также как накидка на кресло в автомобиль), массажер для глаз (безусловный лидер продаж в ценовой категории до 4 000 рублей), массажные пояса (обычно покупаются женщинами) и универсальный для всей семьи массажер "Дельфин" CY-718.

С Наступающими праздниками! Здоровья и благополучия Вам каждый день!

Takasima.Ru ждет розничных покупателей, оптовиков и предприимчивых Дедов Морозов.

Пресс-служба ООО "Корда"
Takasima.RU - массажеры и массажные кресла
Санкт-Петербург,
Лермонтовский пр., 54,
Тел.: +7(812) 336-90-46

Призы "питерских" симпатий от Takasima.Ru: всем участникам из Санкт-Петербурга абонементный купон на массаж в массажном кресле! 5 сеансов в любое, удобное для Вас, время. (В нашем салоне в ТК "Променад"). Абонемент не именной - его можно подарить и реализовать в течение года.
p.s: ворованные фотографии (или картинки из интернета) призами не облагаются


Даты проведения - с 20 ноября по 20 декабря 2008 года. Внимание! Прием фотографий закрывается 10 декабря, в этот же день начинается голосование, которое продлится до 20 декабря. Мы будем стараться, чтобы наш приз стал Вашим подарком к рождественским праздникам. Приз отправляется по почте.

вверх ссылка
17.11.2008 - 20:45

оооо!!! клёёёво!!! ништяк

вверх ссылка
17.11.2008 - 20:56

интересненько!!!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?