Скромняжка

Может скажите

Вы здесь

Девчонки,я нигде не могу найти,к чему снится обручальное кольцо!!!! не знаю
Помогите,может у вас в сонниках есть??? не знаю

Заранее спасибо за помощь!!!! пусик пусик пусик

Комментарии

вверх ссылка
17.11.2008 - 13:05

Во что нашла привет
Начищенное, блестящее обручальное кольцо, увиденное женщиной во сне, — признак того, что в ее будущем нет места тревогам или измене. Если кольцо во сне потерялось или сломалось, ее ожидает печальная жизнь. Если Вам снится обручальное кольцо на пальце у Вашего друга, это значит, что Вы не примете всерьез чьи-то обещания. Кроме того, такой сон указывает на тягу к недозволенным удовольствиям.
· Увидеть обручальное кольцо на руке друга или других людей - означает, что Вы не примете чье-то обещание слишком всерьез. Возможно, что Вы будете предаваться недозволенным радостям.
· Если женщина видит во сне свое обручальное кольцо ярким и блестящим - это предвещает, что она будет защищена от забот и неверности.
· Если кольцо потеряно или сломано - много печалей войдет в ее жизнь.

вверх ссылка
17.11.2008 - 13:06

Для женщины - начищенное, блестящее обручальное кольцо – в Вашем будущем нет места тревогам и изменам;
потерять или сломать – печальная жизнь;
видеть кольцо на пальце Вашего друга – Вы не примите всерьёз чьи-то обещания, тяга к недозволенным удовольствиям.

вверх ссылка
17.11.2008 - 13:07

Густав Хиндман Миллер
Если женщина видит во сне свое обручальное кольцо ярким и блестящим - это предвещает, что она будет защищена от забот и неверности. Если кольцо потеряно или сломано - много печалей войдет в ее жизнь. Увидеть обручальное кольцо на руке друга или других людей - означает, что Вы не примете чье-то обещание слишком всерьез. Возможно, что Вы будете предаваться недозволенным радостям.

Современный сонник
Женщине увидеть во сне свое обручальное кольцо блестящим и ярким - знак того, что она не будет знать ни забот, ни измены. Увидеть во сне, что Вы потеряли или сломали кольцо - означает, что в реальной жизни Вас ожидает печаль из-за смерти или несходства характеров. Если во сне Вы видите обручальное кольцо на руке друга или другого человека, то в реальной жизни Вы несерьезно отнесетесь к своим обещаниям и будете предаваться недозволенным удовольствиям.

вверх ссылка
17.11.2008 - 13:07

Видеть его на руках – к новым делам, в которых Вам повезёт;
сломанное кольцо – несчастливая супружеская жизнь или разрыв отношений (для влюблённых);
для девушки - получить в подарок – Ваш возлюбленный полностью посвятит себя Вашему настоящему и будущему;
видеть кольца на других людях – рост благосостояния, много новых друзей.

яндекс в помощь :))

вверх ссылка
17.11.2008 - 13:08

Появление в сновидении кольца символизирует круг событий, нерешенные проблемы, привязанность, клятву, верность.
Во сне вы надеваете на руку любимому человеку кольцо - этот сон символизирует вашу верность своим чувствам и обещаниям.
Сон, в котором вы увидели, как вам на руку надевает обручальное кольцо незнакомый вам человек, предвещает неожиданную помощь в решении проблемы, которая вас давно тяготит.
Если во сне вы никак не можете подобрать себе кольцо по размеру - это означает, что в реальной жизни вы не испытываете ни к кому сердечной привязанности.
Во сне с вашей руки упало кольцо - это плохой знак. В реальной жизни вы нарушили свое обещание и клятву верности, поэтому судьба уготовила вам жизненное испытание.

вверх ссылка
17.11.2008 - 13:55

Ого! А мне недвавно тоже такой сон снился!!!!!!!!!!!Что мне любимый одевает обручальное кольцо!!!!!!!Здорово! шампанское шампанское шампанское шампанское

вверх ссылка
17.11.2008 - 16:38

То, что нашла:
Яркое и блестящее обручальное кольцо , приснившееся женщине , означает , что она будет защищена от забот и неверности. Если кольцо во сне потеряно или сломано - ее жизнь наполнится печалью. Если вы видите обручальное кольцо на руке друга или какого-то другого человека , значит , вы не примете чье-то обещание слишком всерьез. Возможно , что вы будете предаваться недозволенным радостям.
улыбка

вверх ссылка
27.11.2008 - 21:56

Спасибо вам,за помощь!!!!!!!! пусик пусик пусик пусик

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?