Скромняжка

Электромобили «Пег Перего» - лидер качества или распиаренный бренд?

Вы здесь

Перейти к комментариям

Современных детей уже очень давно не удивишь велосипедами и самокатами. Поэтому стали возможным предпосылки к изобретению принципиально нового рода «средства передвижения» для малышей. Ребята, видя, как счастливые мамы и папы катаются на своих быстрых автомобилях, также захотели «рулить». Этот фактор стал решающим к тому, чтобы ведущие бренды начали выпускать «личные авто» для малышей. Основным приемлемым и недорогим типом энергии на тот момент времени стало электричество, и подобные игрушки как следствие начали известны как детские электромобили. А в виде источников энергии в такого вида машинах стали использовать щелочные аккумуляторные батареи, что сделало доступным и гарантировало автономное питание.

Самые первые детские электромобили стали производиться около двадцати лет тому назад. Эта новая игрушка сделала ощутимый фурор среди европейских мам и пап! Покупки электромобилей стали быстро расти, и все родители, кто был в состоянии, приобретали электромобиль своим дочкам и сыночкам. Сначала стоимость электро автомобилей была крайне крупной, но это никак не нарушало развитие производства. Качество сначала оставляло желать лучшего, конечно же, совсем новаторский вариант товара, что и, само собой, влекло за собой просчеты в проектных работах. С каждым новым произведенным электромобилем изо дня в день компании-производители до каждого элемента отслеживали все сделанные недоработки и уже скоро показателям детских электрических авто могли завидовать уже настоящие автомобили. Детские электрические автомобили по-настоящему вошли в сознание мальчишек и девчонок. После стран Европы эстафету переняли и в том числе США, Япония, Китай. КНДР сейчас же после появления электромобилей для малышей стартовал свое производство, и так занял "кусок" рынка низко качественных электромобилей.

На СНГ- рынке пионеры электрические авто стали появляться в 90-х г. г. после распада Союза, оно и не удивительно, ведь до этого в страну не импортировалась произведенная "вне" продукция. Однако, тогда по причине бедственного положения части наших соотечественников, весьма немного кто мог купить своему малышу такую недешевую игрушку, хотя спрос на электромобили всё же проявлялся. С течением времени материальное обеспечение граждан улучшалось и, как следствие, этот рынок становился все шире. Давайте обозначим несколько важных марок электрических авто для детворы. Наиболее распиаренная из них это фирма из Италии Пег Перего. На протяжении десятков лет "Пег-Перего" имеет одну из лидирующих позицию на рынке товаров для детишек. Фирма Пег-Перего достаточно эффектно ворвалась на рынок детских электромобилей. Промышленное производство "Peg-Perego" по сей день базируется в Italy, что является подтверждением об их лучшем качестве. Детские электромобили "Пег-Перего" производятся из весьма безопасных компонентов. Пластмасса, из которой производится корпус этого авто, известен замечательной прочностью, что защищает ребенка от несчастий при применении. Каждый электромобиль ориентирован на какой-то вес ребенка, но из-за замечательной надежности пластика, в случае превышения нагрузки электрическая машина не ломается и будет качественно функционировать. Электронные внутренности, которые вмонтированы в электромобили Peg perego тоже находятся на высочайшем уровне. Редуктора, электрические провода и прочее производиться в Италии и обладает высокой надежностью и качеством. Каждый год в уже продаваемые модели добавляются вновь разработанные опции. Этим путем имеют возможность родиться и относительно улучшенные варианты. Вообще, практически каждая модель этого Пег-перего отличается впечатляющей индивидуальностью. Модификации кузова, цветовое решение электромобиля являются эксклюзивной частью имиджа корпорации "per-perego", вот от этого невозможно утверждать, что такого вида электромобили делаются копией реальных автомобилей. На русском рынке электромобили "пег перего" стали признанными лидерами и признаны эталоном красоты и качеств. Что ж, выбор за Вами!

Комментарии

вверх ссылка
17.11.2008 - 07:48

Хочу хотяб такой))

вверх ссылка
17.11.2008 - 09:42

А я хочу мини купер! ОК

вверх ссылка
17.11.2008 - 12:22

эти машинки такие миленькие,что самой хочется покататься! мишка

вверх ссылка
17.11.2008 - 19:57

Мне не очень!!

вверх ссылка
24.11.2008 - 12:01

Мы как раз с мужем дочурке на лето тачилу подбираем. А то не хорошо как-то, мама на паджеро, папа на бумере, а Дианочка? Решили-100% купим малышке электромобиль!

вверх ссылка
24.11.2008 - 16:52

Мой муж решил купить нашему сыночку такой электромобиль ещё когда тот был в животике и мы пришли в детский магазин выбирать кроватку!!! Наш папа долго ходил вдоль ряда с машинками, вздыхал, говоря, что в его детстве к сожалению о таком и не слыхали! смешно смешно Теперь сыночку год и 2 месяца, а он уже собирается в магазин за машиной!

вверх ссылка
13.04.2009 - 19:18

прикольно)))надо моему тоже машинку купить мишка

вверх ссылка
16.04.2009 - 19:57

А мы купили и катаемся улыбка улыбка Сначала не хотел ездить,боялся, а сейчас не вытащишь,плачет улыбка

вверх ссылка
23.08.2009 - 22:36

Вещь обалденная, у нас стоит в гараже на даче такая.Сама бывает сажусь и катаюсь))))

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?