Скромняжка

Работа и женщины - не забываем о небольших перерывах!

Вы здесь

Перейти к комментариям

Вековыми традициями принято, что все домашнее хозяйство лежит на плечах женщин, да мало того, современные женщины еще и работают наравне с мужчинами. А как им хочется отдохнуть, посвятить часть времени себе любимым, побеседовать с тем, кого беспокоят их проблемы. Известно, что шопинг для женщин считается лучшим стимулом, это именно то, что дает возможность им расслабиться и почувствовать вкус жизни.

Чтение журналов тоже считается определенным видом отдыха, когда, представительница слабого пола, может провести несколько минут в тишине в удобном кресле. Главным содержанием таких журналов едва ли будут новости экономики и разных отраслей индустрии, а также, глубоко научные статьи. Женщины ведь хотят отдохнуть, а не загрузить себя новой тяжелой информацией, поэтому, и журналы должны быть легкими и занимательными. Но, еще один немаловажный момент в подобных журналах - они должны нести практичную информацию, как, к примеру, новинки косметических средств, последние модные направления - все то, что женщина может применить на себе, чтобы сделать себя привлекательней.

Женские журналы, в классическом их исполнении, как раз и представляют всю такую необходимую информацию. Небезызвестны случаи и того, что благодаря этим журналам женщины умудряются спасти свои семейные отношения, и, в целом, что-то поменять в своей жизни в положительную сторону.

Что вообще побуждает женщин читать прессу - как правило, это либо безделье, или желание расслабиться, или же почерпнуть какой-то интересной информации. Так уж складывается жизнь, что некоторые женщины имеют возможность не работать, у некоторых не имеется детей, а у некоторых супруг не столь требователен к чистоте и порядку в доме.

Еще одну великолепную возможность отдохнуть сегодня мы имеем благодаря современным технологиям. Женские сайты - вот то, что сегодня пришло на замену журналам. В Сети можно отыскать почти любую информацию, затратив при этом наименьшее количество усилий. Вы просто вводите необходимый запрос на сайте, который вам нравиться - и получаете информацию. Еще одним значительным плюсом является то, что у вас высвободится приличное пространство, которое ранее занимали журналы.

Плюс ко всему, вы можете сидеть на женских сайтах, когда другие об этом даже не смогут догадаться. К примеру, вы можете читать электронный женский журнал, или изучать гороскопы, в то время, когда посетители в вашем офисе уверены, что вы напряженно работаете. Безусловно, наша работа не предусматривает, так сказать, бесполезного времяпровождения, но, с другой стороны, работать безотрывно - тоже никуда не годится, внимание притупляется, и качество работы существенно падает, потому, делать маленькие перерывы, и отвлекаться на несколько минут очень даже нужно. Хотя, в жизни происходит всякое. И тут бывают очень полезные наши женские сайты.

К примеру, случаются ситуации, когда быстро необходимо получить какой-то совет, но вечер уже поздний, и тревожить подруг не хотелось бы. В таком случае наилучшим помощником опять же станет Интернет. Здесь вы и ответы на волнующие вопросы найдете, и совет хороший получите.

Стремительное развитие сегодня в России имеют женские клубы. Подобные клубы действительно существуют не так давно, но с каждым голом они становятся все более распространенными. Все начиналось с салонов красоты и спортивных центров, где женщины после процедур либо занятий задерживались, чтобы выпить чашечку кофе или стаканчик сока и поговорить. Данное женское общение сменить нельзя ничем, ведь мужчины нас все равно до конца понять не могут, а для женщины главное - чтобы ее понимали. Безусловно, всех ровнять тоже не стоит, у каждого свои вкусы на общение, но, в большей степени, мы все-таки ощущаем необходимость в подобном общении.

В любом случае, мы решаем исключительно сами, посещать ли нам подобные сайты, читать ли журналы, и т. д. Благо, мы вольны в своем выборе, и сами знаем, что может сделать нас действительно счастливыми.

К примеру, вы обожаете проводить время с приятелями - ходите чаще вместе в кино или на каток. Чтение женского журнала - еще одна разновидность отдыха, которая позволит вам отвлечься. Между прочим, многие так и считают. Потому, желаете ощущать себя женщиной, учиться на примерах чужих ошибок, узнавать что-то новое - все в ваших руках!

Комментарии

вверх ссылка
10.11.2008 - 13:49

спасибо за статью!очень хорошо написано!

вверх ссылка
10.11.2008 - 13:53

очень понравилось ништяк ништяк ништяк ништяк я на работе все это очень хорошо практиковала смущена смущена смешно смешно смешно

вверх ссылка
10.11.2008 - 17:10

ja vremja otdixa provowu towe za kompom ili wurnalom

вверх ссылка
10.11.2008 - 18:31

Шоппинг-это отличный отдых, а еще ванна с пеной + интересный журнальчик, типа космо, кайффф пусик сердечко ништяк

вверх ссылка
11.11.2008 - 17:08

Мне понравилось!!Спасибо!!!

вверх ссылка
12.11.2008 - 09:22

без этого нам будет скучно, а так на свой любимый сайт мона зайти смущена

вверх ссылка
17.01.2009 - 21:25

))) интеренсно почитать.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?