Скромняжка

Хит-парад трендовых цветов сезона Осень-Зима 2008/2009

Вы здесь

Перейти к комментариям

Дизайнеры нового сезона не ограничивают нас одним цветом в этом году. В числе фаворитов сезона Осень-Зима 2008/2009 : красный, терракотовый, все оттенки фиолетового, зеленый, цвет морской волны и др.

С наступлением осени гамма резко изменила свое направление и стала нордически холодной. Отныне правит бал лиловый и все его оттенки: лавандовый, сиреневый, фиолетовый, пурпурный. Но и другие цвета не уступают фиолетовому королю.

Приглушенный оранжевый «Терракот». Один из немногих теплых оттенков в палитре осени. Наверняка это цвет осених кленов вдохновил дизайнеров облачить своих моделей в одновременно яркий, но абсолютно не вызывающий цвет.

Серый «Цвет пыли». Бледный оттенок, нейтральный и универсальный. Традиционный для зимы черный цвет можно заменить скромным серым, при котором можно позволить одеть любой яркий аксессуар.

Морская волна. Бирюзовый цвет завоевал место фаворита в летнем сезоне и в более темных оттенках заявит о себе в сезоне Осень-Зима 2008/2009. Тона будут варьироваться от глубоководного синего до бриллиантового аквамаринового зеленого.

Темно-синий. Благородный цвет нового сезона. Это еще одна цветовая тенденция, охватившая в равной мере как одежду, так и аксессуары. Темные чернильные оттенки - хорошая альтернатива традиционному для зимы черному цвету.

Пурпурный. Богатая пурпурная палитра, представленная яркими фиолетовыми оттенками. Чаще всего сочетается с черным, подчеркивающим насыщенность основного цвета.

Красный. Вызывающий и страстный. Красный будет актуален как для одежды, так и аксессуаров осенне-зимнего сезона. Выбор материала играет важную роль для получения насыщенных оттенков: здесь дизайнеры рекомендуют использовать атлас, гладкую блестящую кожу или замшу.

Бежевый «Мокрый песок». Мягкий, приглушенный, без всяких излишеств оттенок поможет наполнить ваш гардеро теплом и нежностью осени, и согреет холодной зимой.

Коричневый « Чокко-Мокко». Цвет кофе в платьях и изящных полуспожках займет одно из первых мест в этом сезоне.

Зеленый «Весенняя трава». Еще одни насыщенный, но абсолютно не вызывающий оттенок, который подойдет всем девушкам и подчеркнет не банальность нового сезона.

Черный. Кто наблюдал за неделями высокой моды мог заметить, что абсолютным (без лишней скромности) фаворитом этого сезона является черный цвет. Именно из-за его универсального и классического подхода во всевозможных комбинациях, дизайнеры объявили черный королем Осень-Зима 2008/2009.

От себя добавлю, обратите свое внимание на Хит Осени 2008 – полусапожки и ботильоны, не забывайте про аксессуары и всегда будьте на высоте!

Комментарии

вверх ссылка
10.11.2008 - 18:32

Обалденная статья!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo

спасибо! пусик пусик шляпки шляпки шляпки шляпки шляпки

вверх ссылка
10.11.2008 - 18:34

Я очень люблю все яркое

вверх ссылка
10.11.2008 - 18:40

пусик пусик давно я статьи не писала смущён идей, времени и вдохновения не было, а сейчас идеи прям повалили смешно

вверх ссылка
10.11.2008 - 18:42

Супер yahoo кстати именно на эту осень и зиму я купила себе полусапожки хотя раньше носила только сапоги улыбка

вверх ссылка
10.11.2008 - 18:43

интересно так смотреть кокетка я даже текст забыла прочитать смешно

вверх ссылка
10.11.2008 - 18:44

[quote=-Ксения-]Супер yahoo кстати именно на эту осень и зиму я купила себе полусапожки хотя раньше носила только сапоги улыбка [/quote]
-Ксения-, зимой тоже в полусапожках??

вверх ссылка
10.11.2008 - 18:48

да, только на небольшой платформе, не могу в транспорте и на работе в зимней обуви, мне жарко (хотя на всякий случай у меня есть унты). улыбка

вверх ссылка
10.11.2008 - 18:52

[quote=-Ксения-]да, только на небольшой платформе, не могу в транспорте и на работе в зимней обуви, мне жарко (хотя на всякий случай у меня есть унты). улыбка [/quote]
а что зимой на Украине жарко? ...ээээ

вверх ссылка
10.11.2008 - 18:53

[quote=Iness]интересно так смотреть кокетка я даже текст забыла прочитать смешно [/quote]
понимаю. кокетка я сначала ведь делаю коллажи, а потом сижу и думаю - в картинках я выразила свои идеи, а написать сложновато не знаю а одни картинки не отправишь хз, блин

вверх ссылка
10.11.2008 - 18:54

нет просто я горячая девушка подмигиваю

Страницы

2

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?