Скромняжка

Спорт-жизнь

Вы здесь

Перейти к комментариям

Сколько раз мы слышали ещё на уроках физкультуры в школе от учителя, что спорт продлевает жизнь! Ну почему эти самые фразы глупые преподаватели не переделывали в нечто подобное: "Так, девочки, подтягиваемся, чтобы животик стал плоским и привлекательным, чтобы лучшие парни школы, института были у ваших модных каблучков.... или вот ещё: "Так, девочки всего какие-то 10 минут бега и вы будете сводить с ума парней своей мечты своими стройными ножками и здоровым румянцем! Кто лучше поработает, у того парней будет больше!"...Ох, как повезло той девушке, которая слышала именно эти слова в юнешестве! Но сдаётся мне, что всем "физруки" попадались однотипные!

Итак, я человек ленивый, даже абонемент в спортзал не смогла "добить", но даже такая как я точно может сказать, что нет ничего приятней легкой усталости, психологического удовлетворения и шикарного результата от какого-то там часа физ-ры! Девушки, ну ей богу! Мы маникюр иногда дольше делаем! Так давайте же возьмём свои распухлевшие попы в руки, да раз 10 поприсядаем, раз 50 ну кто на что горазд), поднимем корпус, чтобы вместо складки через неделю там было ровное место, а через месяц уже и рельеф! Это не сложно! Просто надо перебороть лень и поменьше жалеть себя. А то то у нас бедных месячные, то сегодня день не для спорта, то горло болит... мы себя сколько угодно можем выгораживать, защитный-то рефлекс ещё со школы остался, когда мы у медсестры освобождение выклянчивали. Я уверена, что среди нас найдутся умницы, которые ежедневно поддерживают себя и своё ЗДОРОВЬЕ в форме. Так поддержите нас лентяек, дайте нам стимул ну или пинок для ускорения на худой конец!

Комментарии

вверх ссылка
10.11.2008 - 19:59

spasibo!ja o4enj lublju sport!!!v 6kole s udovolstviem zanimajusj,u nas vse dev4onki zanimajutsja,i pravda:mal4iki obra6ajut vnimanie-vse govorjat,kakie v na6em klasse devu6ki-vse strojnie,krasivie!!!prijatno!!

вверх ссылка
10.11.2008 - 19:59

ura,ja pervaja!

вверх ссылка
10.11.2008 - 20:08

Хорошая статья! Как раз для таких, как я. То есть для тех, которые никак не могут совладать с собственной ленью...

вверх ссылка
10.11.2008 - 20:15

a ja ran6e towe ne mogla zastavitj sebja zanimatsja,a sej4as-bez problem!

вверх ссылка
10.11.2008 - 20:51

Очень позитивная статейка,настраивающая на спортивный лад.Спасибо!!! браво

вверх ссылка
11.11.2008 - 00:26

ох, какая же я леньтяйка смущена

Ты подводишь глаза...
...Глаза подводят тебя

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?