Скромняжка

Как найти в себе силы разобрать шкафчик с бельем.

Вы здесь

Перейти к комментариям

Женское белье... Эти два слова ласкают наш слух и глаз когда мы проходим мимо очередного магазина. Женщины разделяются на два типа: первый тип - это женщины, которые тратят половину своей зарплаты именно на красивое белье. Их кредитка никогда не пылится в кошельке, если по дороге в кафе на обед она увидит шикарный комплект нижнего белья, а зарплаты уже давно не осталось, то кредитка идет в ход. И так каждый раз. И от этой "привычки" никак не избавиться. Белье она в основном не стирает, а выкидывает и ассортимент белья сменяется целиком за короткий период. Такие женщины также любят сексуальное нижнее белье и разные эротические и карнавальные костюмы. Раз в месяц принято баловать своего мужчину эротическими играми в таких нарядах, чтоб у него дар речи пропал. Второй тип - это женщины, которые покупают белье один или два раза в месяц и постоянно его стирают. Донашивают до дыр, просто напросто влюбляются в каждый комплект белья, который они купили и никак не могут с ним расстаться длительное время. Но как ни крути, практически для каждой женщины проблема с порядком белья в ящике остается нерешенной.

Вы выходите из душа и подходите к своему комоду для нижнего белья. Ваше полотенце падает на пол, поскольку вы с широко раскрытыми глазами смотрите на то, что сейчас перед вами: запутанные бретельки у бюстгальтеров, комплекты все в разнобой, трусы от бюста в этом беспорядке не найти... Знакомая ситуация? Не расстраивайтесь, это лечится. А как это вылечить, мы вам сейчас расскажем.

Что вам понадобится:

- два часа тишины и спокойствия
- большая плоская поверхность (кровать подойдет)
- шесть не очень глубоких коробочек-ящичков
- длинное зеркало
- мусорное ведро

Выбрасываем женское белье.

Освободите содержимое вашего ящика для нижнего белья, разложите трусики и бюстгальтеры на кровати в две разные группы; далее разделите те две группы на следующие шесть:

- удобные, практичные и хлопковые трусики
- кружевные, шелковые, атласные трусики
- обычные стринги, танга и слипы
- кружевные, фантазийные бюстгальтеры
- благоприятные для работы бюстгальтеры без шва
- спортивные бюстгальтеры

Со временем наши формы меняются - грудь и ягодицы, кроме этого деформируется и некоторое белье. Поэтому прежде чем раскладывать белье по ящичкам, перемерьте всё и посмотрите на себя в зеркало. Если вдруг какой-то бюстгальтер стал мал или наоборот растянулся или потерял цвет, то сразу выкидывайте его в мусорную корзину. Также поступайте с трусиками.

Вот теперь можно всё упаковывать в ящички. Белье, которое вы используете часто - положите в верхние ящички. Если у вас имеется эротическое белье, то его лучше хранить в отдельном шкафчике, потому как им вы всё-равно часто не будете пользоваться.

И самое главное, не забывайте радовать не только себя, но и своего мужчину! Красивое белье - залог хорошего секса!

Комментарии

вверх ссылка
31.10.2008 - 08:27

Прикольно! Классная статья! улыбка

вверх ссылка
31.10.2008 - 09:07

Супер статейка ништяк Я каждую субботу перебираю шкафчики и ящики свои подмигиваю

вверх ссылка
31.10.2008 - 12:03

ништяк ништяк а вот у меня уже шкафчикоф и места в полке не хватает на это все... придеться покупать еще один комод

вверх ссылка
31.10.2008 - 16:08

частельно вытряхиваю все из ящиков, раскладываю

иногда обнаруживаю совсем "неизвестные" мне трусики... это купленные и забытые. Вот радость-то, когда оно все-еще по размеру моё!

вверх ссылка
31.10.2008 - 16:26

Сегодня поубирала в гардеробе!
Статья классная!!

вверх ссылка
31.10.2008 - 17:22

актуально ангелок

вверх ссылка
31.10.2008 - 20:09

Обожаю красивое бельё...это моя слабость... цветочек

вверх ссылка
31.10.2008 - 21:22

Да уж... розовые очки Шкафчик надо разобрать!!!!! очкарик

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?