Скромняжка

Макияж SMOKY EYES! ХОЧУ!!!

Вы здесь

Ну ООоооочень хочу сделать такой макияж! танцульки танцульки танцульки Собсно, чё и пишу ОК

Как сделать макияж smoky eyes.
Лето - горячая пора во всех отношениях! В том числе - пора праздников и всевозможных вечеринок, и на каждом событии хочется блеснуть красотой. В этом нам может помочь макияж smoky eyes- и сегодня я предлагаю поучиться этой технике у визажиста CHANEL Martin Schmid.

[URL=http://imageshack.us][IMG]http://img359....
[URL=http://g.imageshack.us/img359/showobject...

Макияж глаз smoky eyes позволяет оптимально подчеркнуть глаза и создать экзотический образ.

1. Для идеального макияжа глаз следует начать с бровей: тщательно причесать их по направлению вверх, подчеркнуть при помощи подходящих по цвету теней и убрать их излишки щёточкой. Приподнимая брови вверх, вы приоткрываете глаза и получаете большую поверхность для макияжа.

2. Чтобы макияж глаз получился особенно стойким, нанесите карандаш короткими штрихами на всё подвижное веко, а затем растушуйте его синтетической кисточкой по направлению к брови так, чтобы наиболее интенсивный оттенок у линии роста ресниц переходил в более светлый на веке и вплоть до бровей. Затем нанесите тёмно-синие тени вдоль линии роста ресниц, чтобы закрепить макияж и растушевать чёрную линию.

3. Подведите внутреннюю сторону нижнего века: линия должна быть довольно яркой, а затем мягко растушуйте её, заполняя межресничное пространство. Растушёвка - это обязательный приём в макияже smoky eyes, который требует чуть больше времени. Чтобы зафиксировать макияж, вновь воспользуйтесь тёмно-синими тенями и маленькой кисточкой, старательно растушёвывая линию.

4. Теперь настала очередь туши: поднесите кисточку как можно ближе к основанию ресниц и движениями вверх как следует прокрасьте их.

5. Последний штрих - небольшое количество перламутровых теней или хайлайтера под самой высокой точкой брови: это сделает глаза больше и выразительнее, а образ - более гламурным.

Немного тренировки - и Вы сможете сами делать макияж не хуже звёздных визажистов! Желаю всем приятных экспериментов!

с beautydetails.ru взяла его

Комментарии

вверх ссылка
06.10.2008 - 20:52

че-то стока описания, а делается за 2 минуты. маникюр

вверх ссылка
06.10.2008 - 20:55

Супер, тоже думала не давно об этом апельсинка Надо попробовать обязательно! спасибо за статейку пусик

вверх ссылка
06.10.2008 - 20:56

Да,каринок не хватает! подмигиваю

вверх ссылка
06.10.2008 - 21:04

Круто!Надо б такое сотворить! улыбка

вверх ссылка
06.10.2008 - 21:13

Спасибо, мне он тоже оч. нравится! улыбка

вверх ссылка
06.10.2008 - 21:15

Dream и Натали777, во-первых, картиночек там больше и не было расстроен , а во-вторых, одна девочка мне уже помогла ништяк ! Ника - клубничка, пасибо!!! Целюю пусик

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?