Скромняжка

Гороскоп Красоты на 18 сентября 2008 года.

Вы здесь

Перейти к комментариям

Знаки зодиака могут рассказать нам многое. Например о красоте на сегодняшний день.

Овен (21 марта-19 апреля)

Вы замечаете, что ваш гардероб ломится от десятка свитеров и симпатичных кофточек, но в конечном итоге, вы носите только одну или две из них? Помните, когда вы приходите в магазин, самую первую вещь, которую вы покупаете, вы полюбите больше всего. А теперь вопрос. Стоит ли так часто ходить в магазин, чтобы ваши вещи лежали потом на полке и пылились? Может стоит ходить реже, а вещи носить чаще?

Телец (20 апреля - 20 мая)

За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Займитесь одним делом, вместо того, чтобы делать все дела одновременно. Поверьте, вы постираете своё нижнее белье гораздо лучше, если не будете сушить ногти на ногах и выщипывать брови в тоже самое время.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Размер имеет значение. Толстый хлопковый ватный шарик поможет подготовить ваши ногти для свежего маникюра, благодаря жидкости для снятия лака, в то время как высококачественные щеточки для макияжа могут превратить вас в девушку на миллион долларов с помощью обычных теней стоимостью в один доллар. Что выбрать? Решать вам!

Рак (22 июня - 22 июля)

Корсет или грация, которые стройнят и поддерживают грудь, чистые щеточки для макияжа, туфли, в которых удобно ходить - эти маленькие, казалось бы, незначительные детали доделают ваш образ красивой и совершенной женщины.

Лев (23 июля - 22 августа)

Домашние запахи заставят чувствовать себя спокойно и безопасно. Подумайте о том, чтобы съесть что-нибудь сладкое, торт например, или добавить мяты в кружку горячего шоколада. Если вы не можете сделать ни одно из этих вещей, то просто подушитесь капелькой ванильных духов, чтобы чувствовать себя уютно.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Испытайте тест-драйв не только на своей машине, но и на себе. Если у вас есть небольшие задумки по кардинальной смене имиджа, то не стоит сразу его менять. Попробуйте сначала что-то одно, потом другое. Оденьте парик из красных волос, чувствуете себя уютно?

Весы (23 сентября - 22 октября)

Лучший спобоб получить румянец на щеках который вы хотите заключается не в покупке дорогих румян, а в движении! Двигайтесь как можно больше и чаще, и вы увидите на своем лице желанный здоровый, и самое главное, натуральный румянец, который вам так к лицу.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Будучи элегантной, сначала нужно стать реалисткой. В пределах определенной ограниченности находиться ключ от вашего индивидуального стиля. Так прекратите же думать о ваших уникальных особенностях, как о недостатках и видьте их такими как они есть - естественные и красивые! У вас нет недостатков, вы - совершенство!

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Существует различие между желанием и потребностью. Новая пара брюк, которые вы можете носить на работе или в выходной, являются потребностью, но четыре пары сережек, отличающиеся только камушками, нет. Потратьте деньги сначала на реальные потребности, а потом, если что-то останется, на желания.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Оказывать непосредственное давление на себя, чтобы сбросить вес или сделать кожу гладкой, это не поможет - это только приведет вас к стрессу и не сделает вас стройной и здоровой. Будьте добрее и терпимее к себе.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Огромные тяжелые сумки не поспособствуют здоровью для вашей спины. Ищите альтернативу - купите модный молодежный рюкзак с двумя лямками, если вы не хотите отказываться от всего хлама, который вы носите в сумочке. А лучше всего, купите небольшую сумочку и положите туда только необходимые вещи.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Напишите список необходимых вещей перед походом в отдел косметики или аптеку. В противном случае, вы придете домой с вещами, которые вам не нужны (неоновый лак для ногтей), и забудете купить вещи, которые вам действительно нужны (ватные шарики, чтобы стереть облупившийся лак).

Помимо гороскопов, в астрологии есть ещё много чего интересного, например, значение имени, но об этом в другой раз.

Комментарии

вверх ссылка
18.09.2008 - 09:12

Оригинально:)Пасиб!Последую советику смущён

вверх ссылка
18.09.2008 - 09:27

блинн...мне тенями надо было накраситься, а я не накрасилась))) расстроен

вверх ссылка
18.09.2008 - 11:17

вот так бы на каждый день улыбка улыбка

вверх ссылка
18.09.2008 - 12:48

Не верю я во все это, мы такие разные все, как может одно и то же всем близнецам подходить или девам? Так что, будем,считать, это просто универсальные советы!

вверх ссылка
18.09.2008 - 13:50

А вот мне это очень даже подходит (про стрельцов), а то вечно накуплю какой-нибудь безделухи... смущён

вверх ссылка
18.09.2008 - 14:10

Чтот я про близнецов не очень поняла...

вверх ссылка
18.09.2008 - 14:15

"У вас нет недостатков, вы - совершенство!",интересный вариант смущена

вверх ссылка
18.09.2008 - 17:49

я бы такой гороскоп каждый день читала

вверх ссылка
18.09.2008 - 17:52

Классная на каждый день не обещаю, но иногда буду писать подмигиваю как время будет

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?