Скромняжка

10 сентября всемирный день женского оргазма!!!

Вы здесь

Во многих странах, начиная от Великобритании и заканчивая Бразилией, давно существуют Национальные дни оргазма. В связи с этим, европейское сообщество решило придать проблеме воистину международный масштаб. И объявить 10 сентября Европейским днем оргазма. Именно эта дата считается отправной точкой развития мировой секс-индустрии. Ведь этого числа, в 1962 году, немка Беате УЗЕ открыла в Германии первый секс-шоп, предназначавшийся исключительно для женщин и их удовольствия.

Юлия ЯКОВЛЕВА

Если вспомнить историю, становится понятно, что ко Дню оргазма человечество шло уже давно. Ведь именно женскому, а не мужскому удовольствию посвящено большинство медицинских исследований и открытий. История женского оргазма насчитывает несколько тысяч лет, но, как его стопроцентно добиться, неизвестно до сих пор.

* Впервые о женском оргазме заговорили две тысячи лет назад. Правда, тогда еще никто не знал, отчего точно он возникает.
* Три столетия назад в медицинской и порнографической литературе стали писать, что за оргазм отвечает клитор.
* В 1905 году Фрейд заявил, что, кроме клиторального, существует и вагинальный оргазм, чем поверг медицинское сообщество в шок.
* В 1950 году гинеколог Эрнст Грефенберг обнаружил третий источник удовольствия - точку G, которая, по его мнению, находится на верхней стенке влагалища, в трех сантиметрах от входа. Новая точка вызвала настоящую полемику в медицине. Дело в том, что ее точное местонахождение и вообще существование до сих пор стопроцентно не доказаны. 72 процента женщин, например, знают о ее существовании, но так и не смогли ее найти. Сейчас некоторые врачи считают, что точка G появляется со временем. То есть ее можно натренировать, как мышцу, если почаще заниматься сексом.
* В 1957 году выяснилось, что оргазм легче всего получить женщинам с тренированными мышцами малого таза. Сейчас 70 процентов женщин, которых научили интимным упражнениям, испытывают оргазм регулярно.
* В 2000 году обнаружили, что в верхней части влагалища есть еще три точки, нащупав которые можно стать суперлюбовником. Биолог Десмонд Моррис назвал их точками U, C и А и заявил, что это - нервные окончания клитора, спрятанные внутри тела. Если трогать эти точки, он как бы массируется изнутри.

вверх ссылка
14.09.2008 - 14:19

Оргазм это хорошо! ништяк ОК пишу

вверх ссылка
14.09.2008 - 14:22

С прошедшим праздником всех!

вверх ссылка
14.09.2008 - 14:25

[quote=ksyunya]С прошедшим праздником всех![/quote]
а ведь точно!!! с прошедшим нас!!!! пусик

вверх ссылка
14.09.2008 - 14:32

праздник ништяк

Ты подводишь глаза...
...Глаза подводят тебя

вверх ссылка
14.09.2008 - 14:34

смешно чего только не придумают смешно

вверх ссылка
14.09.2008 - 14:35

язык а у нас такие праздники что то не празднуются(((

вверх ссылка
14.09.2008 - 16:42

Интересно, а празднуют его народным гуляньем или по парочкам разбиваются... ...ээээ

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?