Скромняжка

Как мне ему об этом сказать?

Вы здесь

Ситуация у меня сложная! По-моему я влюбляюсь, окончательно и безповоротно! И все было бы совсем неплохо, потому что у нас это взаимно, но есть 2 проблемы!
Я замужем! В принципе это для меня не страшно, так как отношения с мужем исчерпали себя за долго до этого! Но вот основная проблема, в том что мой новый....(не знаю даже как его назвать...)не знает о том что я замужем!!!!! И как мне ему об этом сказать? а говорить нужно, мы с ним работаем вместе и он по-любому всё узнает, но уж лучше от меня, чем от кого-то еще!Как представлю выражение его лица когда я ему такую новость выдам, аж плохо становится! ап стену

Комментарии

вверх ссылка
06.09.2008 - 10:53

Если у вас взаимная любовь, то он всё поймет. Удачи!

вверх ссылка
06.09.2008 - 10:54

Да,не легко,но признаться надо!!Или забудь о нем!!

вверх ссылка
06.09.2008 - 10:56

Мы завтра увидимся, а может еще и сегодня, собираюсь с духом! псих

вверх ссылка
06.09.2008 - 11:04

Скажи лучше-*была* замужем

вверх ссылка
06.09.2008 - 11:09

Абсолютно согласна

вверх ссылка
06.09.2008 - 11:10

[quote=Моня.]Скажи лучше-*была* замужем[/quote]
А что мысль интересная! Но с мужем то я все еще живу и об этом ОН все равно узнает! ну попробую конечно залечить его чем-нибудь, просто не хочется начинать отношения со лжи!

вверх ссылка
06.09.2008 - 11:10

Абсолютно согласна с Dream

вверх ссылка
06.09.2008 - 11:24

Скажи как есть! удачи ништяк

вверх ссылка
06.09.2008 - 11:24

Я тоже считаю, что нужно сказать всё напрямик...нет места обману в таких отношениях!!! сердечко

вверх ссылка
06.09.2008 - 12:01

А ты уже готова пойти на разрыв с мужем? Ведь пока вместе живете.. Если да, но что-то объективно мешает разъехаться, так и надо об этом сказать твоему избраннику. Тогда он сможет понять, что ты никому не изменяешь, а значит, в дальнейшем не будешь изменять и ему, при хорошем раскладе конечно. Кстати, если вы вместе работаете, возможно, он и так знает о твоем браке, ведь на работе о нас частенько знают гораздо больше, чем мы сами можем предположить.
Вспомни сама, не старалась ли ты как можно больше узнавать о человеке, который производил на тебя неизгладимое впечатление? Скорее да, чем нет. вот и мужчины чаще всего поступают также.
Значит, будет знать о твоем обмане, и это может наложить отпечаток на дальнейшие отношения. Конечно, мы не должны всегда,всем и обо всем рассказывать, но бывают случаи, когда без правды(или какой-то ее части )все же не обойтись! А когда и в какой дозе ее преподнести, только ты сама и сможешь определить. В любом случае надо действовать по ситуации; правда, стоит заранее попробовать как бы проиграть ее про себя, чб предположить, в какую сторону можно вырулить разговор при очередном его повороте. Поверь, что практически все можно объяснить, если сама будешь знать, почему поступаешь так или иначе, совершаешь какие-то поступки..Попробуй! Я надеюсь, все получится! удачи !!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?