Скромняжка

БОДРОЕ УТРО!!!

Вы здесь

Перейти к комментариям

Если после шумной вечеринки утром предстоит длинный рабочий (учебный) день или свидание с новым ухажером, то соблюдение простых правил позволит выглядеть свежей и цветущей, даже после ночи танцев и распития коктейлей!
Даже если от усталости и выпитого ты буквально падаешь с ног, обязательно сними макияж на ночь, а затем нанеси на кожу успокаивающий крем. Прими любые абсорбирующие средство (полифепан или активированный уголь), ложись спать на высокую подушку (чтобы избежать отечности век наутро).
Утро: Контрастный душ с цитрусовым гелем активизирует циркуляцию крови. Заверши процедуру холодной водой и уже почувствуешь себя гораздо бодрей!
Лицо: Маска, в состав которой входят биологически активные вещества, снимет покраснение кожи, а мешочек со льдом избавит от головной боли. Ледяные кубики (желательно с ромашкой) снимут отечность с век, а восстанавливающий крем подарит коже сияние.
Тело: Арома-спрей увлажнит кожу, и приятный запах благотворно подействует на нервную систему. Например, мятные или лимонные ароматы снимают головную боль, избавляют от тошноты и дарят энергию на весь день. Советую – спрей для тела AVON Naturals!
Ноги: Типичные последствия танцев до утра - отечность и пылающие мозоли. Улучшить ситуацию поможет охлаждающий гель для ног, который снимет усталость и смягчит поврежденные участки. Советую – охлаждающий гель-дезодорант для ног от faberlic!
Волосы: Если после долгой клубной вечеринки они впитали в себя стойкий запах сигаретного дыма и выглядят тусклыми и безжизненными, то здесь необходим восстанавливающий шампунь, желательно с сильным приятным ароматом, Если нет, воспользуйся специальным парфюмом для волос, который нейтрализует неприятный запах. Советую – средство для ухода от Sephora!
Еда: Коктейли, приготовленные из разных соков фруктовых или овощных, не только снабдят организм витаминами и минералами, в которых он сейчас нуждается, но и обеспечат бодрое настроение.
Макияж: Если лицо выглядит не самым лучшим образом, то необходимо маскирующее средство желтых оттенков или тональный крем со светоотражающими частицами. Щипцы для завивки ресниц и тушь позаботятся о ясном взгляде. А ухаживающий бальзам для губ сохранит их мягкими и увлажненными. Яркий макияж в данный момент не уместен!!! Советую – маскирующий карандаш Normaderm от Vichy!

Комментарии

вверх ссылка
19.08.2008 - 18:55

лично я знаю как себя привести в прядок после пати танцульки ! а так стотья супер! молодец! ништяк браво

вверх ссылка
19.08.2008 - 19:08

Спасибо огромное! Я только недавно думала, как привести себя в порядок после весёлой ночи!
браво браво браво браво браво ништяк ништяк ништяк ништяк ништяк цветочек цветочек цветочек цветочек танцульки танцульки

вверх ссылка
19.08.2008 - 19:28

Спасибо девочки!!!

вверх ссылка
19.08.2008 - 19:32

Статья супер! ништяк ништяк ништяк ништяк ништяк ништяк ништяк ништяк ништяк

вверх ссылка
19.08.2008 - 19:33

Ах, ну ну ну ну ну ну как давно я не устраивала пати! танцульки Хочу... няняня

вверх ссылка
19.08.2008 - 19:33

Ах, ну ну ну ну ну ну как давно я не устраивала пати! танцульки Хочу... няняня

вверх ссылка
19.08.2008 - 19:37

[quote=Фокс]лично я знаю как себя привести в прядок после пати танцульки ! а так стотья супер! молодец! ништяк браво [/quote]
а какие у тебя по этому поводу рекомендации? улыбка

вверх ссылка
19.08.2008 - 19:46

Сюша спасибочки пусик
-ЛЕНОЧКА- а в чем проблема? Дерзай подмигиваю
Ljuba улыбка

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?