Скромняжка

Новая Куба - рай за понятные деньги.

Вы здесь

Перейти к комментариям

Скоро отпуск, и вашей паре хочется настоящего рая за понятные деньги? Даже не раздумывайте – собирайтесь на Кубу.

Удивлены? Думаете, там до сих пор социализм и красные флаги? Да, так и есть. Но вместе с тем это едва ли не самое веселое и зажигательное место в мире, где можно великолепно отдохнуть и получить такой заряд хорошего настроения, который запомнится вам надолго, до следующего отпуска минимум.

С чего начнем? Конечно, с пляжей. Чистейший белый песок, абсолютно прозрачная голубая вода. Плюс государство учится зарабатывать валюту, и в отелях уровень сервиса на вполне приличном уровне. А если отель не хотите, снимите себе бунгало с персональным пляжем – стоит такое как проживание как среднеевропейская гостиница, а отдыха и впечатлений больше на несколько порядков. Особенно такое место подходит для романтических пар, которым нужен уютный и красивый уголок для любви и неги. Впрочем, такое райское местечко лучше заказать заранее, пусть туроператор его забронирует, так как последний год на Кубу со всего света приехали и отдыхали больше полумиллиона человек. Что тут сказать – получить много, заплатив мало, хотят все, в том числе прижимистые европейцы.

Что до гостиниц, то их сейчас достаточно, причем как абсолютно дешевых с удобствами в коридоре, так и высококлассных 4 и 5-звездочных с неплохим сервисом и вышколенной обслугой, и не только кубинской – немецкие и испанские фирмы привозят в свои отели свой персонал, так что все ваши требования будут исполнены в лучшем виде и в кратчайшие сроки.

Впрочем, чопорная Европа никогда не получит то, что получают на Кубе русские. Почему? Дело в том, что на Кубе к русским отношение особенное. Во-первых, не нужна виза, показываешь российский паспорт на контроле и пошел себе в город. Даже штамп пребывания не ставят, живи где хочешь и как хочешь. Во-вторых, наш человек на Кубе чувствует себя ну просто как дома – знакомые атрибуты социалистической действительности, богатый центр и бедные окраины, впрочем, и там и там люди веселые, любят глотнуть местного рома, поговорить и потанцевать. Словом, вы всегда найдете кому излить душу и поговорить «за жизнь». Кубинцы, надо отметить, народ внимательный, и выслушают все до конца.

Впрочем, туры на Кубу имеют и другие «прелести». Последнее время, когда Фидель уже перестал держать остров своей железной рукой, когда разрешили хождение доллара и стали более спокойно относится к разным проявлениям человеческих пороков, на Кубе появилось много состоятельных женщин, любое движение или желание которой тут же готовы поддержать местные загорелые и атлетически сложенные парни. И заметьте, очень даже недорого. Конечно, я не призываю вас лететь на Кубу исключительно ради этого, но если услуга предлагается и помех нет, почему бы и нет…

Впрочем, не одной Кубой живет душа женщины, которая мечтает о настоящих лихих парнях. Карибы – тот самый регион, откуда пошло пиратство, и бунтарский дух, жажда свободы ( и денег) здесь всегда актуально. И если на Кубе за этим еще как-то следят, то отдых на Ямайке как раз и построен на старых пиратских обрядах, кладах и историях о ослепительных красавицах и пиратах вроде сурового Моргана или веселого Джека Воробья.

Ну что, вы уже пакуете чемоданы?

Комментарии

вверх ссылка
15.07.2008 - 10:00

хочуууууууууууууууууу!) телефон

вверх ссылка
15.07.2008 - 10:50

sos очень,очень ,очень хочется.....

вверх ссылка
15.07.2008 - 11:12

а еще там танцуют сальсу)_))) сердечко сердечко сердечко

вверх ссылка
15.07.2008 - 13:08

хочется, только я пока столько не зарабатываю расстроен

вверх ссылка
15.07.2008 - 14:39

Мечтаю о Кубе! Уже много лет! Фидель Кастро, Че Гевара, революция, пираты, Карибкое море! Мммм...

вверх ссылка
15.07.2008 - 14:41

розовые очки розовые очки розовые очки Хочу-хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! розовые очки розовые очки розовые очки

вверх ссылка
15.07.2008 - 17:09

а я была на Кубе 2 года назад с мужем ездили, рому напились сигар набрали привет привет привет

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?