Скромняжка

К чему приводит борьба за красивое тело?

Вы здесь

Перейти к комментариям

Пластические операции, солярий, наращивание ногтей, ресниц, таблетки для похудания, экспресс-диеты. Всё это помогает нам выглядеть идеально, НО мы знаем очень много истории про то к чему это всё приводило!

Пластические операции. Да, после этого многие выглядят намного лучше, НО есть много случаев неудачных операций, про то как никто не защищен от того что он может не проснуться после операции. Ведь, на мой взгляд глупо из за внешности рисковать своей жизнью. Хорошо если хирург будет с хорошей репутацией, но он по карману только звездам И то не каждым!Страшно лечь на хирургический стол зная что ты никак не защищена от того что ты можешь не проснуться.

Солярий. Лично для меня это необходимая вещь, и я знаю что это безопаснее чем загорать на пляже. Но после того как я узнала, что потом из-за него могут появиться пигментные пятна, то начала пользоваться автозагаром (главное выбрать правильный! От многих остаются пятна.)

Наращивание ногтей и ресниц. Сейчас это не модно, но почти каждой из нас хочется иметь красивые, длинные ноготки. Как бы ты не наращивала ногти, ты всё равно портишь свои! Тоже самое и с ресницами. Так что лучше купить дорогие средства по уходу за ноготками и ресничками.

Таблетки для похудания
. Что бы не писали про них...ЭТО ЗЛО! В некоторые из них добавляют яйца глистов. И развиваясь, глист ест всё, что ты до этого съела и получается так, что ты как будто ничего не съела. НИ витаминов, ни полезных бактерий НИЧЕГО. Это неправильно.

Экспресс диета и все остальные. Диеты тоже вредны. И наседевшись на них, вы можете набрать всё что теряли, и толстеть даже от морковки. ЭТО ВОЗМОЖНО!!! Если хотите похудеть прочитайте мою статью на этом сайте "Как правильно худеть и что при этом делать"
там всё подробно описано.

Да и вообще, все мы королевы и принцессы. Главное научиться подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки. И всё будет хорошо.

Комментарии

вверх ссылка
17.06.2008 - 22:12

хорошая статья! молодец ништяк ништяк ништяк

вверх ссылка
17.06.2008 - 22:36

Отличная статейка ништяк , я тоже за естественную красоту, главное ухаживать за собой и все будет отлично!

вверх ссылка
17.06.2008 - 22:19

Уф!!! да, статья и по натуре отпадная!!!!!

вверх ссылка
17.06.2008 - 22:39

Правильно надо гнаться за усовершенствованием себя а не за переделованием и нанесениеи себе же ущерба! отлично написала!! пусик

вверх ссылка
18.06.2008 - 00:08

класс ништяк ништяк ништяк молодчинка цветочек цветочек цветочек

вверх ссылка
18.06.2008 - 00:11

очень классная статейка!!! ништяк молодец!!!

вверх ссылка
18.06.2008 - 00:30

Дамы, забейте на все это и оставайтесь такими, как есть, едино, что необходимо- это оставаться блондинками подмигиваю

вверх ссылка
18.06.2008 - 01:43

ОК всё точно, чётко и справедливо!!! зачОтная статья ништяк

вверх ссылка
18.06.2008 - 07:32

танцульки Статья супер!!!! По поводу солярия хочу сказать...что из-за него я как раз и заработала пигментные пятна...в прошлом году так вообще мучилась с открытой спиной ходить не могла расстроен ...да и на груди их тож хватала...чем ток не лечила и чего ток не пила......счас более менее, но все равно осталось немного...говорят, что они сами пройдут... улыбка посмотрим..........

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?