Скромняжка

Почему парни уходят?

Вы здесь

Перейти к комментариям

Очень редко мальчишки объясняют причину своего ухода и большинство девушек мучаются в догадках, что же они сделали не так.

Мой бывший парень (благо мы с ним после расставания остались друзьями) только по прошествии некоторого времени объяснил мне, что послужило поводом к этому страшному событию.

И вот, дорогие блондиночки, выводы:

Во-первых, всем известно, что парень никогда не бросит девушку ради другой только из-за внешних, пусть даже и самых сногсшибательных, данных. Конечно, хорошая фигура и миленькая мордашка имеет место, но не столь важное.

Прежде всего, девушка должна быть личностью и хорошей собеседницей! На мой вопрос "что же это значит в понимании мужчин?" я получила ответ, ничем не отличающийся от своего собственного женского мнения.

А именно:
1.с ней интересно проводить время, у неё есть хобби;

2.он получает больше удовольствия, общаясь с ней, и свои отношения она строит на нежности и дружбе (а не на претензиях и вечном недовольстве!);

3.не ноет по мелочам, не закатывает скандалов, не шантажирует и не лезет в душе, когда не просят (признайтесь, каждая из нас проявляла подобные "знаки внимания").

Конечно, в жизни всякое случается, но хочу сказать, что парень вряд ли уйдёт от девушки уверенной в себе и самодостаточной, ведь здесь сыграет момент: я уйду, а она, возможно, и не сильно расстроится (или попросту не покажет своего горя) и тогда рядом с ней появиться новый ухажер, возможно, гораздо лучше прежнего - а это ой какой удар по мужскому самолюбию!!

Поэтому, мой совет: не показывай, что ты привязана к нему на 100%, будь уверена в себе и, главное, постоянно развивайся! Это проверено!

Комментарии

вверх ссылка
20.06.2008 - 02:50

на счет 100% согласна полностью. раньше только от этого я сама и страдала улыбка

вверх ссылка
20.06.2008 - 06:38

согласна, но бывает, что чувства просто проходят. и каким бы ты прекрасным человеком не была, ничего не поможет, если погас огонь.

вверх ссылка
20.06.2008 - 07:17

Я скандалов не устраивала, ничем не шантажировала, в душу не лезла. А он все равно ушел! слёзы

вверх ссылка
20.06.2008 - 07:53

расстроен а что я поделаю, если жутко ревнивая(((?!

вверх ссылка
20.06.2008 - 08:37

я тож согласна, хорошая статья, спасибо танцульки

вверх ссылка
20.06.2008 - 08:49

крутой мм фиг знает не совсем согласна 1.с ней интересно проводить время, у неё есть хобби;

2.он получает больше удовольствия, общаясь с ней, и свои отношения она строит на нежности и дружбе (а не на претензиях и вечном недовольстве!);
больше смахивает на дружбу...а как же эмоции , страсть, нужно время от времени и покапризничать и покричать..а если не нравиться ..но..тогда пошел вон! крутой

вверх ссылка
20.06.2008 - 08:51

эхх я вот совсем недавно с этим столкнулась... я сама не люблю закатывать им скандалы...терплю до последнего..а воот сейчас как все высказала так и все..с концами слёзы

вверх ссылка
20.06.2008 - 08:56

а мне кажется,это все индивидуально!а если и вправду разлюбил?а такая вся притакая!!!здесь ничего не поделаешь,но на счет сандалов и претензий согласна,хорошая статья ништяк

вверх ссылка
20.06.2008 - 09:09

Встречалась с МЧ не истерила, прощала все его косяки! Любила! Ушел((( Не объяснив просто перестал звонить. Я пыталась выяснить в чем дело, говорил что работа - времени нет!
Потом узнала что нашел себе женщину постарше с ребенком 7 лет шок Родители его в шоке! Она его не любила просто выгодно ей было, жил с ней около года - забухал. Вспомнил про меня пришел привет прощения просил, говорил что я лучшая что было в его жизни, я не смогла его принять, хотя люблю его до сих пор, правда уже меньше.
Время лечит. У меня жизнь сложилась, есть человек который меня любит! Бывший живет с родителями малыш ! Знаю потому что общаюсь с его сестрой и пересекаемся с ним на праздниках общих друзей. Вот так!

вверх ссылка
20.06.2008 - 09:16

СветаСлава ты очень правельно поступила что его не приняла!!!Ты просто умничка привет

Страницы

75

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?