Скромняжка

Меняем интерьер на ... лето

Вы здесь

Перейти к комментариям

Лето – традиционный сезон ремонтов квартир и домов. Ну а те, кто делал ремонт недавно, могут просто внести в свое любимое жилище несколько оригинальных ноток в соответствии с последними модными тенденциями.

Например, можно обратить свое внимание на шторы. Шторы повторяют основные модные мотивы подиумов, где основное требование к тканям – их натуральность. Все искусственное, собирающее пыль, статику, липнущее к рукам и неприятное на ощупь, должно быть безжалостно удалено с наших окон и отправлено в мусорную корзину, мужу в гараж или, если прежние шторы вами очень любимы, на дачу. Их место займут нежные натуральные ткани, которые в ассортименте предлагают даже мебельные интернет магазины. Что касаемо цвета, то здесь вам следует выбирать из двух направлений. Первое – пастельные природные оттенки теплых тонов, спокойные и приятные для глаза. Рисунок должен вторить ткани, приветствуются опять же природные мотивы листвы, цветов, а если хотите добавить помещению стильности и оригинальности, выбирайте необычные этнические рисунки, в большом спросе также рисунки в арабском и японском стилях. Второе направление, наоборот, взрыв красок, ярких эмоций и настроения – как вам, например, салатовый цвет первой травы, или насыщенный лимонный, или ударный позитив фуксии. Словом, важно, чтобы ткани несли в себе некий положительный заряд, становились активным игроком интерьера, а не просто куском ткани, закрывающим от солнца или посторонних глаз.

Натуральности требуют и от мебели – все мебельные брэнды, например, активно рекламируют для лета плетеную мебель из ротанга, о чем сообщает мебельный интернет магазин internetmagazin-mebel.ru. Из ротанга делают практически все, не только классические стулья или кресла, но и столы, этажерки, а также очень красивые светильники совершенно разных размеров, свет в которых выглядит очень необычно и превращает пространство комнаты во что-то очень сказочное.

Так же стоит отметить возвращение в интерьер стекла и особенно хрусталя – одно время забытый, благодаря своей игре на свету он возвращается в модные журналы и наши дома. Конечно, речь не идет о рюмках, а вот хрустальные вазы, которые были засунуты на шкаф, срочно надо доставать, отмывать до блеска, ставить на самое солнечное место и смотреть, как солнце благодаря хрусталю начинает пускать солнечных зайчиков по всей комнате.

Вот такими простыми действиями мы можем запросто преобразить нашу жизнь, настроить ее на позитив. Как утверждают парапсихологи, о чем человек думает, то у него происходит и в жизни. Так давайте настроимся только на хорошее…

[float=right]Виктория Лайно[/float]

Комментарии

вверх ссылка
13.06.2008 - 21:37

Ой прикоЛьно,спАсибки за инфо улыбка ништяк цветочек пусик

вверх ссылка
14.06.2008 - 05:53

а мне нравится органза с вышевкой привет

вверх ссылка
14.06.2008 - 12:13

красивый диванчик на картинке улыбка улыбка улыбка

вверх ссылка
14.06.2008 - 22:55

[quote=malvinka-malinka]а мне нравится органза с вышевкой привет
[/quote]
Мне тоже о4ень нравится друзья

вверх ссылка
16.06.2008 - 16:51

эх...хочу жить одна)

вверх ссылка
16.06.2008 - 21:26

повешу оранжевые и розовые!!!ПАСИБА!!!! ништяк

вверх ссылка
17.06.2008 - 21:17

браво браво браво

- Рождество, знаешь ли, случается только раз в году. Так говорили наши прабабушки, и, сдается мне, не так уж много с тех пор изменилось.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?