Скромняжка

Отпуск зимой. Куда съездить?

Вы здесь

Перейти к комментариям

Вот и наступил долгожданный отпуск. Какое место для отдыха выбрать в текущей ситуации?

Из зимы в лето?

Сначала определитесь с принципиальный моментом: Что для вас зимний отпуск? Это возможность насладиться прелестями зимы или же, наоборот, шанс сбежать из холода в жаркие страны?

Зимний спорт

Если вы жаждете истинно снежных развлечений, то рассмотрите российские горнолыжные курорты.

Заслуженной популярностью пользуются Шерегеш и Сочи (Роза Хутор). Но не забывайте, что горнолыжная база с сопутствующей инфраструктурой может быть и в вашем регионе. Также горнолыжные курорты есть в так называемых "Дружественные странах", например, Шымбулак под Алматы.

Солнечный зной

Соблазн попасть из зимы в лето часто настолько велик, что мы готовы нести дополнительные расходы и транспортные неудобства, лишь бы перенести свое бренное тело на горячий прибрежный песок (или лежак). Как шутят в сети, если сейчас чихнуть на улице в ОАЭ, то велик шанс услышать в ответ хор голосов: "Будьте здоровы!"

Турция по-прежнему любима россиянами. Там не так жарко, но отдых дешевле и отели есть на любой вкус и кошелёк.

Европейская зима

Для ценителей уютных европейских улочек и городской зимы предлагаем либо выбрать дружественную европейскую страну (свежий список лучше поищите в поисковике), либо рассмотреть нашу российскую "Европу" - Калининградскую область. Пару часов на самолёте и вы уже гуляете по Рыбной деревне и острову Канта. Любите "пряничные домики"? Тогда посетите города области - нарядный уютный Зеленоградск и идеальный для долгих прогулок Светлогорск.

А вы куда посоветуете съездить этой зимой?

Комментарии

вверх ссылка
21.01.2023 - 18:05

В Якутск

Подпись OFF'a

вверх ссылка
21.01.2023 - 19:25

OFF:В Якутск

"Будете у нас на Колыме" ?

878

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?