Скромняжка

Весна-лето 2023. Модные тренды

Вы здесь

Перейти к комментариям

Весна - время обновления, в том числе обновления гардероба. И чтобы встретить её во всеоружии, готовиться лучше уже зимой. Тем более что в магазины уже поступили новые коллекции. А мы поможем вам сориентироваться в модных тенденциях сезона весна-лето 2023. Итак, на что стоит обратить внимание?

Модные цвета

В тренде оттенки зелёного, красный total look, неон. Особое внимание обратите на оттенки голубого и лавандового, которые в этом сезоне как бы смешались в один цвет - цвет незабудки.

Помимо этого, на подиумы ворвались и засияли все оттенки солнца - рассветного и закатного - как бы призывая скорее весеннее тепло.

Если говорить о принтах, то лидер показов - змеиный принт, в том числе как total look.

Ода телу

Модные дизайнеры поют гимн совершенству человеческого тела. Подчёркивают изгибы облегающими платьями и юбками-карандашами. Соблазнительно открывают плечи. Бросают намёки полупрозрачными топами. Манят платьями-комбинациями с контрастнным кружевом и отсылками к нижнему белью.

Тюль

Отдельно стоит выделить многочисленные вариации и фантазии на тему тюля - от платьев принцессы до накидок и юбок.

Банты

Большие акцентные и многочисленные малые, ровные и ассиметричные. Если вы давно хотели экспериментов с бантами, то пришёл ваш час.

Ассиметрия

Ассиметрия дружит не только с бантами, но и с вырезами, подолами юбок и платьев, гармонично сочетается с другими трендами.

Варёный деним

Джинсы "варёнки" возвращаются! С триумфом и захватив с собой варёные юбки, платья и всё, что вы только можете вообразить из данного материала.

Другие тренды

Также обратите внимание на:

  • юбки с накладными карманами,
  • платья с капюшонами,
  • длинные пальто,
  • отсылки к боксу,
  • шорты по колено,
  • печворк,
  • плиссе.

Какие тренды вам ближе?

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?