Скромняжка

Муж не платит алименты уже достал, поэтому я собираюсь подавать на него в суд. Ищу нормального адвоката в Питере, который бы смог ещё и за моральный ущерб с него стянуть. Потому что муженёк будет судиться со мной сто процентов.

вверх ссылка
23.12.2022 - 12:42

Неужели существуют такие мужики, которые могу не давать денег на ребёнка. Это же плоть и кровь. Как можно так? Подавайте в суд, и правильно сделаете. С такими только так и нужно.

вверх ссылка
23.12.2022 - 12:52

Сюда можете обратиться по поводу юридической консультации, и последующего юридического сопровождения в суде https://ak-pelevin.ru/services/semeynye-... Адвокат классный, выиграл много уже судов, касающихся семейных споров. Я думаю у вас получится выиграть, и получать алименты от бывшего супруга. По другому и быть не может, верьте в успех.

вверх ссылка
23.12.2022 - 12:49

Я вас в личку кину номер телефона юриста, который в своё время мне помог выиграть суд по поводу алиментов. Мой бывший тоже платить не хотел, был не согласен с суммой. Но, теперь платит.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?