Скромняжка

Делаете ли вы пилинги?

Вы здесь

Делаете ли вы пилинги? Нравится ли вам результат? Где делаете в Москве, и какие пилинги предпочитаете? Их так много с разными эффектами... Я ещё ни разу не делала. Хочу попробовать.

вверх ссылка
26.11.2022 - 09:38

Я делала какой-то с кислотами, не помню уже как называется. Помню что он омолаживающими свойствами обладал. Мне его косметолог советовал. Вы сходите на приём к косметологу, и вам посоветуют подходящий для вас пилинг.

вверх ссылка
26.11.2022 - 09:48

Я делала энзимный пилинг для лица, ссылка. Это просто чудо какое-то, он выровнял мне тон кожи, убрал мимические морщинки, и воспаления. Если честно, то я не ожидала такого потрясающего эффекта. Но, мне понравилось, буду делать и именно этот пилинг ещё ни раз. Вы попробуйте, тоже останетесь в восторге.

вверх ссылка
26.11.2022 - 09:52

Пилинги не люблю, мне нравится чистка, шлифовка лазером, ещё я делаю периодически мезотерапию. А вот с пилингами не подружилась, у меня потом кожа после них долго восстанавливается, а результата никакого.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?