Скромняжка

Мне бы хотелось с вами обсудить покупку машины

Вы здесь

Всем привет. Мне бы хотелось с вами обсудить покупку машины. Как выбрать автомобиль с пробегом и при этом не нарваться на каких-то мошенников? Переживаю что поподу на деньги. Машину в Украине буду покупать.

вверх ссылка
05.08.2022 - 09:19

А лучше вообще не покупать машины с пробегом, потому что вероятность нарваться на мошенников при покупке таких очень велика. Если вы не разбираетесь в автомобилях то вы 100% купите машину не очень.

вверх ссылка
05.08.2022 - 09:24

Ну не знаю. В принципе можно обратиться в специальную компанию, которая занимается продажей автомобилей. Которая вам поможет приобрести машину с пробегом, и при этом этот автомобиль будет отличного качества. Вы можете обратиться в эту фирму и купить авто в США. Это очень выгодная покупка будет. И при этом вам даже делать ничего не придётся. Потому что сотрудники компании занимаются всем самостоятельно.

вверх ссылка
05.08.2022 - 09:27

А я считаю что лучше накопить денег и купить автомобиль новый, из салона. Чтобы не переживать насчёт мошенников, чтобы не переживать насчёт того что вам продадут дрова вместо автомобиля. И что через пару дней езды поломается та или иная деталь.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?