Скромняжка

Что купить, беговую дорожку или эллипс?

Вы здесь

Хочу похудеть? Как думаете, что лучше купить беговую дорожку или эллипс? Что эффективнее? И где это лучше сделать в Москве?

вверх ссылка
11.08.2021 - 10:41

Я вообще не понимаю людей, которые покупают беговые дорожки! Лучше бегать на улице, на свежем воздухе. Поэтому, я за эллипс!

вверх ссылка
11.08.2021 - 10:48

Я тоже как-то загорелась тренажером для дома. Я на Авито покупала бу беговую дорожку, хорошо, что купила недорого, теперь стоит пылиться в углу...Лучше в спортзал ходить.

вверх ссылка
11.08.2021 - 10:51

Возьмите напрокат и то, и другое, посмотрите, на чём вам больше понравится заниматься. В Москве, кстати, вот тут можете взять в аренду тренажер для дома https://fitsharing.ru/ Но лично я, тоже за эллипс, на нём работает вся группа мышц, а не только ноги. Но заниматься на нём сложнее. Но, это хорошая кардио нагрузка.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?