Скромняжка

Девочки, я тут начала приседать, хочу упругие ягодицы. Но, я приседаю без утяжеления, и наверное на первом этапе это как раз то что нужно. Но, как потом усовершенствовать упражнения? И еще вопрос, стоит ли мне принимать какое-то спортивное питание? Про него так много разговоров сейчас.

вверх ссылка
15.02.2021 - 08:57

Я тут читаю про болгарские приседания, эти те, которые с утяжелением ссылка Вот вы можете на такие перейти, когда будете готовы, конечно. Они более результативные, ноги у вас подкачаются, попа. А вот по спортивному питанию даже не знаю что вам посоветовать. Я бы не принимала, разве что просто витамины какие-то. А питание вам зачем?

вверх ссылка
15.02.2021 - 08:27

Я бы на вашем месте записалась в спортзал, и занималась с тренером. Дело в том, что самостоятельными упражнениями, вы можете даже ухудшить себе фигуру.

вверх ссылка
15.02.2021 - 08:33

Приседайте с гантелями, сначала два килограмма, потом больше. Постепенно наращивайте нагрузку, и будет у вас попа как орех. А ноги какие.... Отбоя от мужчин не будет.

вверх ссылка
17.02.2021 - 06:40

Спортивное питание Fitness Formula я покупаю для себя, в основном это витаминные комплексы, которые добавляют мне энергии. А еще жиросжигатели, так как есть немного лишнего веса у меня. Я приседаю только с утяжелением, гантели по три килограмма. Без них приседания ничего практически не дают. Это мое мнение. Ну и еще с фитнес резинками можно заниматься.

вверх ссылка
12.03.2021 - 16:47

ritusik.ritusik:И еще вопрос, стоит ли мне принимать какое-то спортивное питание?

Если вы правильно питаетесь, в вашем рационе присутствует много витаминов и минералов, овощи, рыба, фрукты и т.д. То можно не принимать.

вверх ссылка
12.03.2021 - 17:19

Меня спортивное питание выручает (я на спортивной диете), мне необходимо питаться по часам, а на работе это невозможно. Но найти минутку и выпить протеиновый коктейль я могу, он улучшает работоспособность, заряжает энергией, после него спать не хочется, так как после обеда. Спортивное питание можно принимать на ночь, в отличие от обычное еды. Ещё хочу посоветовать вам вот такие витамины, они тоже сил придают и иммунитет укрепляют

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?