Скромняжка

Идеи подарков на День всех Влюбленных

Вы здесь

Перейти к комментариям

День св. Валентина – праздник, который прочно утвердился на всем постсоветском пространстве еще в конце 90-х. Он символизирует любовь и верность. И пусть современное общество разделилось на тех, кто отмечает этот праздник, и тех, кто считает его засилием Запада, признаваться в любви и дарить друг другу радостные моменты, пусть даже в какой-то определенный день в году, никогда не будет лишним.

Каким должен быть идеальный подарок на День святого Валентина? В основном романтичный. По традиции 14 февраля влюбленные дарят друг другу валентинки с поздравлениями, а также вручают трогательные подарки, как свидетельство теплых чувств. Это может быть традиционный букет роз с коробкой шоколадных конфет, сладкая выпечка, игрушки или какие-нибудь милые украшения: цепочки хьюпинг, колечко или кулон в форме сердечка.

Подарок должен подчеркнуть ваши особые чувства. Независимо от того, ищете ли вы подарок для друга, супруга, невесты или парня, возможностей действительно много. Прежде чем решиться на покупку, подумайте на мгновение, что бы понравилось вашей второй половинке или близкому вам человеку.

Если вы ограничены в средствах, вы можете выбрать универсальный подарок, например, кружку с гравировкой, поднос для завтрака, плед с вышивкой, кожаный кошелек или декоративную подушку. Если вы знаете вкус своей второй половинки, духи или книга также станут хорошим подарком.

Оригинальный подарок на день святого Валентина женщине

Если же вы хотите по-настоящему удивить свою вторую половинку, подарите любимой положительные эмоции, благодаря которым вы не только усилите ее чувства к вам, но и укрепите свои отношения. Мужчин, ищущих универсальный подарок ко Дню святого Валентина, наверняка заинтересует предложение, которое придется по вкусу каждой женщине.

Если вы хотите внести немного экзотики в ваши отношения - купите ей сертификат в СПА, где о ее душе и теле позаботятся профессионалы. Это идеальная возможность немного отдохнуть от повседневных забот и стресса. Очищающий пилинг, регенерирующая процедура с водорослями, маска для лица и тела, массаж... Посещение салона красоты - идеальный выбор на 14 Февраля! Такой подарок на День святого Валентина может стать самым запоминаемым в жизни вашей возлюбленной.

Идеальный подарок на день святого Валентина мужчине

Трудно удивить любимого человека оригинальным подарком, не правда ли? Носки или галстук – это банально, поэтому они ушли в прошлое. А на День святого Валентина стоит выбрать что-то уникальное и неповторимое.

Посещение тира или игра в пейнтбол станет отличным приключением, которое порадует вашего мужчину. Приключение на стрельбище - это возможность попробовать свои силы, посоревноваться в меткости и ловкости. И пусть это не совсем романтический подарок, но он точно придется по душе любому мужчине, а тем более, если вы его подарите по случаю Дня святого Валентина!

День святого Валентина - отличный повод отпраздновать счастье, которое есть любовь. Это можно показать по-разному - романтическим жестом, подарком или признанием в любви. Но самое главное - не ограничиваться в проявлении своих чувств только 14 февраля, а честно выражать их все 365 дней в году!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?