Скромняжка

Девочки, у меня задержка уже неделю. Раньше такого не было. В первый месяц переезда в Москву, и тут такое. Делала тест, не беременная. А что это тогда? Почему цикл нарушился?

вверх ссылка
13.11.2020 - 07:55

Идите в больницу, что за мода спрашивать на форуме совета, там где даже врач без обследования ничего сказать не сможет. При задержке в неделю тест должен показывать плюс если вы беременны. Значит точно нет.

вверх ссылка
13.11.2020 - 07:59

Мог переезд так повлиять на ваш цикл, такое бывает. Переезд и смена климата это стресс для организма, и мог на этом фоне произойти гормональный сбой. Но, точно конечно сказать нельзя. Вам лучше обратиться к гинекологу, можно в центр гинекологии Lady. И пусть врач вас посмотрит, направит на анализы, и уже по результатам назначит необходимое лечение.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?