Скромняжка

Как вы поддерживаете красоту и молодость лица?

Вы здесь

Девочки, начинаю замечать у себя по утрам мешки и первые морщинки, как вы боритесь с возрастными изменениями? Я сама из Питера, если можете посоветуйте хорошего косметолога.

вверх ссылка
06.11.2020 - 16:24

Я пока борюсь с помощью кремов. Мне понравился корейский крем Мизон, он моя панацея и от морщин, и от угрей, реально очень крутой крем на основе улиточной слизи!

вверх ссылка
06.11.2020 - 16:41

Я вот читала, что лучшая профилактика раннего старения лица – это массаж по японской технологии, он отлично помогает бороться с мимическими морщинами и отечностью. Этот массаж улучшает кровоток, таким образом, лицо очищается от токсинов, обогащается кислородом. У нас в Питере такой массаж делают, например, в этом салоне. Я сейчас хожу туда на курс массажа Коруги.

вверх ссылка
07.11.2020 - 19:26

я не могу сказать что я с ними борюсь, просто подбираю косметику по возрасту+кремы для кожи вокруг глаз отдельно. на радикальные процедуры не готова. а так у косметолога делаю чистку по необходимости, осенью-зимой делаю дома желтый ретиноевый пилинг из лосьона Ретасол, он кожу очищает, выравнивает , отбеливает немного, главное выдержать курс и не забыть потом про увлажнение.

Вперед к победам и новым открытиям!

вверх ссылка
05.04.2021 - 14:11

Состояние кожи зависит не только от внешних факторов, косметолога, процедур. Также очень важно то, как вы питаетесь. Питание должно быть сбалансированным, чтобы ваш организм напитывался витаминами, и полезными элементами. Можно еще извне принимать витамины Мне нравится бренд now, ссылка. Я бы на вашем месте приобрела какой-то комплекс для женщин.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?