Скромняжка

Насколько легко сейчас найти работу

Вы здесь

Девочки, как думаете блондинке с высшим экономическим образованием легко будет найти работу. Как вы считаете работодатель в первую очередь обращает внимание на внешность, или диплом и опыт работы?

вверх ссылка
21.10.2020 - 08:23

Внешность играет очень большую роль, в этом я убеждалась и раз. Проходила собеседование в крупную фирму. Я незаурядную внешность имела, зато опыт работы классный, а моя соперница модель из журнала. Как думаете кого взяли?

вверх ссылка
21.10.2020 - 08:26

Если вы имеете высшее образование, большой опыт работы, хорошо проявите себя на собеседовании. Даже не имея внешности модели, вам предложат должность. Потому что сейчас работодатели в основном смотрят на наличие диплома и опыта работы. А внешность уже далеко не главный аспект. А вы работу ищите? Если да, то посмотрите вакансии на портале ГородРабот.

вверх ссылка
21.10.2020 - 08:29

Это все настолько индивидуально. Смотря кто у вас еще собеседование будет проводить. Молодой мужчина думаю будет обращать внимание на внешность, а вот женщина точно нет.

вверх ссылка
13.01.2021 - 00:10

Я бы советовала вам начать работать на себя, так как у вас есть высшее образование. Я тоже экономист по образованию, недавно открыла свой магазин детских игрушек в нашем городе. Планирую открыть ещё один магазин в другом районе города. Покупаю товар оптом. Большой спрос на игровые наборы, к примеру

вверх ссылка
11.05.2021 - 19:24

Я без труда нашел себе работу, так как имел многолетний опыт. Единственным условием работодателя было наличие диплома о высшем образовании. Но это не проблема, в интернете можно купить диплом ВУЗа не дорого http://diplomsrooms.com/ изготовленном на бланке Гознак, так что высокое качество диплома не вызвало подозрений у работодателя.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?