Скромняжка

Я решила надеть "розовые очки"

Вы здесь

Девочки, если посмотрите, сколько лет я на форуме, то обалдеете. Я помню свою первую запись тут (сидела с работы регилась), я помню, когда потеряла любимого мужчину - тоже писала сюда. И потом все. Сейчас посмотрела свою последнюю запись от 2011 года и мурашки по коже...это было тяжелое время.

Почему я тут? Опять что-то случилось? Да нет. За последние 9 лет я успела встретить действительно настоящего Мужчину - не пьет, не курит, не гуляет. Тьфу-тьфу-тьфу. Мы вместе 9 лет. Есть малыш - ему 1,5 г, мы недавно купили квартиру... Все вроде круто - мы счастливы. Но последние дни я сильно была обеспокоена ситуацией в мире и этой псевдо болезнью, из-за которой нас хотят сделать роботами, вживя чип. Я не спала несколько дней, я впала в депрессию, перестала общаться с мужем, а последние пару дней у меня начались панические атаки...

Я ни о чем думать не могу, кроме как о "глобальной чипизации планеты"...Я схожу с ума. И тут я поняла, что так нельзя! Нельзя так загонять себя в угол, нельзя так бояться всего вокруг. Надо жить, надо иметь запасной план на случай катастрофы, но нужно больше позитива в жизни, несмотря на действие властей с их новыми законами.

Вот не поверите - я полезла в инет поискать комедии. У меня четкая установка - отвлечься и не думать больше о происходящем. Но, блин, комедий толком нет!!! Везде - все пространство интернета заполонили новости о вирусе...)))

Тогда я вспомнила о нашем форуме!!! Сложно в это поверить, но я реально вспомнила про блондинок. С улыбкой на лице. Я помню, как "жила" тут, какие тут добрые и не завистливые, понимающие люди. Тут свой "рай" - так сказать. Тут "тепло". И мне захотелось сюда. Я, конечно, не читала пока новые посты, но непременно это сейчас сделаю. Но я прочла свои старые. И это круто - я на сайте почти 13 лет и все мои записи за это время сохранились! Меня не удалили за "бездействие". Я тут, я с вами, мне "тепло". Давайте дружить, хочется больше добра.
Добавляйтесь в друзья, с радостью приму запросы.

Комментарии

вверх ссылка
27.04.2020 - 15:04

Привет. Я тоже не так давно сюда вернулась вновь... Правда захожу сюда ни так часто, как раньше, а раньше многие "жили" здесь))) Ты знаешь, мне кажется все сейчас в неком подавленном состояние... я хожу на работу, но в то же время чувствую вечную усталось, слабость и т.д. Вымораживают все новые и новые правила, и кажется я скоро свехнусь... Особенно, когда что то делаю, а через 2 дня, мы это отменяем, теперь надо вот так вот... И каждый день, как день сурка. Но надо надеяться, что все наладится... Я сейчас живу без дочки, и мне очень грустно от этого, к ней приезжаем с мужем только на выходные... А вечерами прям вообще тошняк... Ты из какого города?

вверх ссылка
27.04.2020 - 18:07

ANGELa:нас хотят сделать роботами, вживя чип.

шта?

ANGELa:надо иметь запасной план на случай катастрофы

это все таки не эбола, вдруг передающаяся воздушно-капельно, как-то всё не так стрёмно...
Чо прям депрессия? Аж так плющит? Депрессия приводит к суициду так-то, всё настолько плохо?
Ну хз, хз... Если всё так воспринимать то точно проще сразу уж на лечение в психушку кыш-кыш

вверх ссылка
27.04.2020 - 19:31

? ? ? Надеть, ну что ж вы так.
И да, в депрессию на пару дней не впадают.
Это заболевание, очень серьезное. Лечится препаратами и терапией.
Так что выпадайте из того, куда вы там впали.

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
29.05.2020 - 16:15

Думаю, что не нужно обесценивать чужую боль. У вас все будет хорошо. У вас семья, которая вас поддержит. Из комедий все равно можно что-то найти поищите получше. Главное верить, что все будет хорошо!

вверх ссылка
31.05.2020 - 11:15

Привет!
Я когда-то давно регистрировалась здесь, чтобы увидеть и следить за блогами, девчонок, которые красятся в блонд и постоянно пробуют разные краски, в поисках идеального оттенка. Сколько времени прошло с тех пор...
Сейчас все в подавленном состоянии. Я вот выхожу на работу только завтра после перерыва в 2 месяца. Уже и забыла, чем там нужно заниматься. Да и, не хочется уже, а деваться не куда, жить на что-то надо.
По поводу чипизации... Если это произойдет, то скорее всего в ближайшие лет 5. Это не будет так быстро, как по щелчку пальцев.
Я смотрела очень много видео в интернете по этому вопросу. Да, будущее неутешительно. Но лучше постарайтесь при всем при этом не впадать в панику и уныние. Что будет - то будет. Если мы не в силах что-то изменить, не стоит об этом беспокоиться. Беспокойство крадет самый денный ресурс - время и дополнительно это удар по здоровью.
Так что, постарайтесь всеми силами повлиять на свое настроение, чтобы не снижать иммунитет переживанием.

Kitty Kiss красавчик

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?