Скромняжка

Увлеклась нумерологией

Вы здесь

Основа нумерологии - МАТРИЦА ПИФАГОРА. С помощью нехитрых вычислений ваша дата рождения заполняет её сектора и начинается магия (или статистика эмм ). Как он её составил, доподлинно неизвестно. Мне по крайней мере ржу Но то, что матрица работает - 100%. Составляла друзьям матрицу с расшифровками и получала воот такие глаза шок и комменты "так это же я!", "теперь всё понятно".

Существуют РАЗНЫЕ ШКОЛЫ, одни более ударяются в ЭЗОТЕРИКУ, другие - в СТАТИСТИКУ - и такой подход мне ближе (как у школы Ольги Перцевой, например). У неё на сайте (да и на многих других) есть сервис составленния матрицы онлайн - просто вводите свою дату рождения: https://nenumerolog.ru/ (пролистните чуть вниз).

Каждое воскресенье я на своей страничке в Инстаграм рассматриваю один конкретный СЕКТОР МАТРИЦЫ, НО:

1. Важно анализировать СОЧЕТАНИЕ секторов.

2. Если СЕКТОР ПУСТ (например, Здоровье, Удача) - это не значит, что у вас нет этого. Толкования гораздо тоньше.

3. Качества можно ПРОРАБАТЫВАТЬ целенаправленно. Бывает, что мы делаем это интуитивно. Например, чтобы не заболеть от сдерживаемой агрессии, занимаемся пением.

4. Многие качества имеют как ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, так и ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ проявления (агрессия - когда на людей рычите, и агрессия в достижении цели).

5. Определенные ЖИЗНЕННЫЕ УСЛОВИЯ также дают проработку качеств. Если по матрице вы - безответственный раззвездяй ржу , но были однажды поставлены в трудные обстоятельства, когда неоткуда было ждать помощи, то, вполне вероятно, что проработали свое неумение планировать финансы.

6. А ещё при удачном СОЧЕТАНИИ МАТРИЦ ПАРТНЁРОВ они являются донорами - например, партнёр с энергией 222 и выше - ДОНОР для человека с низкой энергией. Да и тянет нас к нашим потенциальным донорам. У меня вот много троек - я донор оптимизма апельсинка

Я не профессиональный нумеролог, просто увлеклась немного)) Самое крутое в нумерологии - лучше понимаешь свои мотивы. И, зная слабые места, контролируешь их. Я, к примеру, склонна к прокрастинации и неправильной расстановке приоритетов - мне важно планировать рутинные дела.

А еще увлеккательно разложить по матрице своих знакомых ржу

Комментарии

вверх ссылка
31.05.2020 - 15:50

Очень интересно. Надо попробовать рассчитать свою матрицу.

Kitty Kiss красавчик

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?