Скромняжка

Я после родов набрала 10 кг, не знаю, как их скинуть. В спортзал не могу пойти, ребёнка оставить некому, на диету тоже не сяду, кормлю грудью...Что посоветуете?

вверх ссылка
13.12.2018 - 11:32

Ходите больше пешком, гуляйте с коляской минимум 2 часа в день, быстрый шаг, как и бег, очень хорошо помогает похудеть.

вверх ссылка
13.12.2018 - 12:22

Я понимаю, что на диету особо не сядешь, но питаться правильно нужно. Откажитесь от сахара, не пейте во время еды и не употребляйте соль она связывает жиры и жидкость.

вверх ссылка
01.06.2019 - 10:34

можно отъесть еще 30 и стать супер-модной моделью, типа этих https://new-look.me/adepty-bodipozitiva-... )))

вверх ссылка
29.05.2020 - 18:48

Первое - это примите свое тело и себя. Полюбите себя, чтобы ваш "лишний вес" не мешал вам радоваться жизни. Второе - нужно сбалансировать потребление еды, с лишним весом вероятнее всего вы кушаете, когда уже сыты, употребляете то, что нужно вашим глазам, а не организму. Диеты не помогут, пока вы адекватно не будете воспринимать себя и еду. Рекомендую почитать про интуитивное питание. Удачи!

вверх ссылка
12.11.2020 - 07:12

Многие в борьбе за идеальные формы забывают об истинном предназначении похудения. Сброс веса должен быть направлен на оздоровление всего организма. Похудение должно быть плановым и постепенным, состоящим из правильного питания и физических нагрузок. Резкие скачки массы тела выводят из строя ЖКТ, иммунитет, работу сердечно-сосудистой системы. При этом страдает состояние кожи, волос, ногтей. Чтобы этого не происходило во время похудения организм нужно подкреплять витаминами, в частности подсолнечный лецитин ускоряет реакции жирового обмена веществ, обеспечивая распад сложных липидов. Про пользу лецитина почитайте еще тут https://zen.yandex.ru/id/5d9f497f32335400b18f065e

вверх ссылка
17.11.2020 - 05:43

Арина, что сказать - тренировка не легкая от слова СОВСЕМ, но крайне результативная. По инвентарю ничего кроме коврика не требуется, идет работа исключительно с весом собственного тела. Во время занятий с меня сходит по 100 потов, но оно того стоит на самом деле!

вверх ссылка
19.11.2020 - 03:01

Начните тренировки с собственным весом, постепенно увеличивая нагрузки путем ускорения темпа и использования различных дополнительных утяжелений. Постепенно можно добавлять утяжеления в виде гири, гантелей или олимпийские диски https://forma-sporta.com/olimpijskie-diski/ но их вес должен быть для начала небольшим.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?