Скромняжка

Как вы относитесь к покупке автомобиля б.у.?

Вы здесь

Сестра сотрудницы продаёт свой недорого свой автомобиль, говорит, мол, деньги срочно нужны. Я задумываюсь о покупке, но как-то переживаю, а вдруг с машиной, что-то не так? Как бы её проверить? Муж сейчас в командировку на месяц уехал и помочь некому... Очень нужны ваши советы.

вверх ссылка
06.12.2018 - 15:59

Советую вам проверить понравившееся авто в автосервисе, сделать ему компьютерную диагностику. Также на официальном сайте ГИБДД можно проверить машину на штрафы.

вверх ссылка
06.12.2018 - 16:04

Я бы не стала покупать поддержанный автомобиль, это же огромный риск! Если не хватает денег на новый, возьмите кредит лучше.

вверх ссылка
06.12.2018 - 16:11

Не все могут позволить себе купить новый автомобиль или взять его в кредит. Для меня, например, покупка поддержанного автомобиля была единственная возможность обзавестись собственной машиной. С помощью приложения Автокод ру сейчас можно проверить машину на такие факторы как: родной ли у неё пробег, была ли машина в аварии, есть ли на ней штрафы, использовали ли её в службе такси и т.д. Так что перед покупкой попросите у владельца Вин номер автомобиля и пробейте его тут.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?