Скромняжка

Здравствуйте, поделитесь отзывами о магазинах мягкой мебели! Мы затеяли в доме ремонт, он уже почти окончен, и мы задались вопросом покупки мягкой мебели. Где, почем и какого производителя?

Комментарии

вверх ссылка
13.10.2018 - 22:49

Для нас выбор и покупка дивана сейчас стоит на первом месте. Старую мебель увезли на дачу, и нужно приобрести диван, кресла, пуфики буквально за 2-3 недели. Как по мне купить мягкую мебель сложно, вот мы присмотрели пару вариантов в этом интернет-магазине. Только нужно определиться, что нам больше подойдет по дизайну и чтобы раскладывался, и у был ящик для белья. Вот такой вариант как вам?

вверх ссылка
13.10.2018 - 22:54

Месяц назад мы заказали в интернете себе в гостиную кресло и диван. Боялись, но оказалось зря. Качество у мебели хорошее, не было никакого брака. Обшивка красивая.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?