Скромняжка

Готовь сани летом, или выбор образов на осень

Вы здесь

Перейти к комментариям

Да, июль только начался, однако и осень близко. К тому же в сезон актуальные предметы одежды становятся только дороже. Почему бы уже сейчас не подумать об осенних образах?!

Осень - переходный сезон между летом и зимой, соответственно, и погода от сентября к ноябрю будет значительно меняться: солнечные сухие дни бабьего лета сменятся дождливыми и сырыми, пока не придут первые заморозки и позёмка. Очевидно, понадобится несколько комплектов одежды.

Кстати, есть хорошая бизнес-идея. Можно открыть свой магазинчик, закупив женские пальто оптом. Красивая одежда, которой нужно много на межсезонье, - всегда пользуется спросом.

Что в моде осенью 2018

Ведущие модные дома предлагают обратиться к викторианскому стилю. Это значит, что особенно актуальны осенью гобеленовые материалы, а так же декор вензелями, золотистыми аксессуарами, кружевом и т. п. Не забываем про шотландскую клетку и благородный английский твид.

Если вы не видите себя барышней из викторианской эпохи, можно обратиться к стилю, навеянному Диким Западом XIX столетия. Обратите внимание на кожу и замшу, этнические мотивы североамериканских племён и бахрому.

В этой тенденции стиль вестерн переплетается и со стилем бохо: бахрома, кисти, пончо, кожа и экстремальная многослойность...

Отдельного внимание в модном течении заслуживает чёрный цвет. Похоже, он в моде абсолютно во во всех направлениях. Даже в свадебную моду проник!

Блондинкам следует аккуратно носить чёрный. Если у вас светлая кожа и светлые волосы, радикальный чёрный просто погасит вашу внешность. Таким девушкам лучше заменить чёрный на тёмно-графитовый оттенок, тёмно-синий, тёмный цвет земли и т. п. в зависимости от того, какой оттенок идёт вам больше.

Но если вы чувствуете себя поистине роковой красоткой, это ваш сезон! Надевайте полностью чёрные комплекты, делайте чёрные стрелки и вперёд!

Броские, богато декорированные вещи, например, куртки и пальто, сейчас уместно дополнить платьем макси абсолютно минималистичного дизайна.

Но всё это уже было когда-то: 19-й век, и 80-е годы... Если вы не хотите копаться в прошлом - устремитесь в футуризм. Парча, метализированные ткани с эффектом фольги, сапоги-луноходы - в моде как никогда. Так что обзавестись серебристым пуховиком к ноябрю - отличная идея! К космическому металлику можно добавить неоновые цвета: ультрафиолет, кислотный зелёный или жёлтый "вырви глаз". Не к лицу? - Пусть они живут в аксессуарах!


Ну вот, теперь у вас есть все инструкции, чтобы создать самые стильные и модные осенние образы для хорошего настроения!

Комментарии

вверх ссылка
07.09.2018 - 21:28

Да, июль только начался, однако и осень близко. К тому же в сезон актуальные предметы одежды становятся только дороже. Почему бы уже сейчас не подумать об осенних образах?!

Тот самый момент, когда читаешь данную статью осенью. ржу
Нравится тренд на клетку, хотя вроде клетка всегда актуальная. эмм

…♥ ~ ♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥…
Сегодня критика в мой адрес не принимается, в отделе по самосовершенствованию ведутся работы технического характера!
вверх ссылка
07.09.2018 - 22:43

Rina Katina:Нравится тренд на клетку, хотя вроде клетка всегда актуальная.

И твид)

вверх ссылка
13.09.2018 - 23:22

Bastet:И твид)

Бесспорно. дай пять, подружка!

…♥ ~ ♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥…
Сегодня критика в мой адрес не принимается, в отделе по самосовершенствованию ведутся работы технического характера!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?