Скромняжка

Мафия "Куклы" победили МИРНЫЕ

Вы здесь

А вы знали, чем занимаются ваши куклы пока вы спите? Что происходит под вашей кроватью? Этой ночью завеса тайны будет приоткрыта. Но понравится ли вам и сможете ли вы спать спокойно мы узнаем только в конце.

Персонажи нашего театра под кроватью:
Мафия:
1. Матрешка - русская деревянная игрушка в виде расписной куклы, внутри которой находятся подобные ей куклы меньшего размера.
НД: окружают персонажа всей толпой, убивают любым придуманным способом и прячут труп внутри себя, куда он потом девается никто не знает.
Оружие: +
Статус: -
2. Петрушка - классический образец перчаточной куклы, это театральный персонаж, который своей популярностью обязан представлениям на ярмарках. Кто не знает: у Петрушки есть и полное имя — Петр Иванович Уксусов.
НД: душит персонажа руками
Оружие: -
Статус: -
3. Марионетка - кукла, которую приводит в движение с помощью ниток, шнуров актер кукловод, скрытый от зрителя. Другое название такой куклы - фантоши. Переносное значение человек, который является послушным орудием в чужих руках.
НД: запутывает в нитках, персонаж не может никуда двинуться, все нд направленные на него действуют, в одну из ночей по приказу босса может запутать всех своих посетителей, если остается одна может убивать удушением.
Оружие: -
Статус: -

Мирные:
4. Мальвина – девочка с голубыми волосами, самая красивая кукла из кукольного театра синьора Карабаса Барабаса, любит поучать и заботиться о других.
НД: лечит кукол, один раз за игру может лечить себя.
Оружие: -
Статус: +
5. Барби - удивительная красавица, обладать которой мечтает каждая девочка. Вся философия Barbie заключается в том, что каждая маленькая девочка с помощью куклы может стать тем, кем она хочет быть. Barbie всегда отражает тот факт, что у женщины есть выбор. Появление этой куклы вызвало гнев у родителей, которые сочли, что новая кукла пропагандирует потребительский образ жизни и неуважение к учёбе, а также укрепляет стереотип о том, что математика — «не женское дело».
НД: увлекает персонажа, заманивает к себе на всю ночь, все нд направленные на ее гостя не будут выполнены.
Оружие: -
Статус: -
6. Пиноккио - деревянный мальчик с постоянно растущим от вранья носом.
НД: разнюхивает есть ли у персонажа оружие, если находит у кого-то, то получает возможность один раз убить из пистолета.
Оружие: +
Статус: +
7. Вуду - назначение этой тряпичной игрушки — самое мистическое: считается, что с ее помощью можно воздействовать на человека. Вы можете обратиться к кукле с просьбой изменить его отношение, воздействуя на человека в соответствии с вашими желаниями.
НД: тот кому Вуду повстречается на пути ощущает странное воздействие на себе, его нд искажается (на усмотрение ГМа)
Оружие: -
Статус: -
8. Беби Борн – кукла младенец которую нужно кормить, купать, переодевать.
НД: увидев кого-то начинает плакать и просит отнести его к маме, в результате персонаж идет не туда куда собирался, а куда сказал Беби Борн.
Оружие: -
Статус: +
9. Эквестрия гёл - куклы пони девочки Эквестрии никого не оставят равнодушными, благодаря милым личикам и потрясающему настроению. Куклы пони Эквестрия научат доброте, ведь дружба - это чудо. Куколки одеты в модные наряды, имеют стильные аксессуары. Также они могут похвастаться шикарными разноцветными волосами, идеальной фигурой и стройными ножками.
НД: добрая пони-девочка стремится помочь своим друзьям и может значительно усилить нд.
Оружие: -
Статус: +
10. Монстер хай – это дети известных монстров, у них необычный цвет кожи и скульптура лица.
НД: персонаж на которого направлено нд Монстер хай пугается ее и убегает, его нд при этом ослабевает.
Оружие: -
Статус:-
11. Капкейк - игрушечное пирожное, внутри которого спряталась маленькая куколка. Реалистичный капкейк в одно мгновение превращается в нарядное платье маленькой модницы, а крышечка с кремом служит широкополой шляпкой.
НД: попадает в комнату под видом кексика и ворует вещь, которая дает подсказку на роль
Оружие: -
Статус:-
12. Фарфоровая – красивая дорогая кукла, которую обычно приобретают взрослые, в настоящее время огромный интерес к этим куклам наблюдается в основном со стороны коллекционеров. Они по-настоящему любят их и воспринимают как членов семьи.
НД: заводит светские разговоры и узнает статус собеседника, если к ней приходит мирный с отрицательным статусом она падает и разбивается.
Оружие: -
Статус: +
13. Мотанка – является сильнейшим оберегом вот уже несколько тысяч лет. Крест на лице сакральной куклы свидетельствует о пребывании её за пределами пространства и времени, поэтому она является архетипом, образом Великой Богини, проводником её силы.
НД: охраняет персонажа, один раз за игру может охранять себя, защищает от всех персонажей с отрицательным статусом (даже от мирных).
Оружие: -
Статус: +

Маньяк:
14. Чаки - ожившая детская кукла, в которую вселился дух маньяка-убийцы, представляет собой мальчика ростом примерно с трёхлетнего ребёнка, с рыжими волосами, одетого в джинсовый полукомбинезон и красные кроссовки «Adidas. Одной из особенностей куклы является живой голос; если с ней заговорить, то она повернёт голову, заморгает, задвигает ртом и воспроизведёт детским голосом записанные в ней на магнитофон несколько фраз.
НД: убивает ножом.
Оружие: +
Статус:-

Игроки:
1. Эвтерпа убита в ночь 2
2. Злая Королева убита в ночь 1
3. Тусеныш убита в ночь 3
4. Дикая выгнали в день 3
5. Зачарованная
6. li-lu выгнали в день 4
7. Маленькая
8. katrin blondinka
9. coffe выгнали в день 2
10. blondy_max
11. Девочка_ромашка убита в ночь 1
12. Fair girl
13. El beso del sol убита в ночь 3
14. cachonda

Табличка
Ночь 1
День 1
Ночь 2
День 2
Ночь 3
День 3
Ночь 4
День 4

ЛОГИ
Итоги голосования и награждение

вверх ссылка
02.03.2018 - 00:16

Очередность ролей:
1. Блокеры
2. Защитники
3. Проверяльщики
4. Убийцы
5. Остальные нд

вверх ссылка
02.03.2018 - 00:16

Правила:
1. ГМ всегда прав.
2. Лимит ночи – 24 часа, лимит дня – 36 часов. Лимит может быть изменен ГМом.
3. В газете будут описываться все НД, но не все игроки будут названы в газете.
4. Офф-лайном признается пропущенное два раза (возможно не подряд) НД или голосование (или то и другое). Офф-лайн карается заменой или модкиллом (без раскрытия роли).
5. НД совершается обязательно всеми живыми персонажами, отказаться от его совершения нельзя. Если вы боитесь, что уйдете в офф-лайн, предупредите, пошлите НД, игроки вашей группы могут отправить НД за вас.
6. Мафия коллегиально решает, какое НД отправить. В случае разногласия приоритет отдается игроку, совершающему НД.
7. Для того, чтобы проголосовать за казнь игрока надо выделить маркером «казнить никнейм игрока», свой выбор нужно обоснновать. Если голос не выделен маркером или не обоснован, он не учитывается. Чтобы отменить голос надо выделить маркером «не казнить ник». Если игрок не проголосовал днем, то по истечении лимита считается проголосовавшим против себя.
8. Запрещается раскрывать свою роль, информацию, полученную по ней среди игроков не вашей группы до окончания мафии. Обсуждать игру вне данной темы (т.е. в личках, аськах и т.п.) можно, только если у вас роль, которая это разрешает.
9. Запрещены высказывания «Я точно знаю», «Я проверил» и т.п. За нарушение данного правила игрок получает предупреждение. В случае повторного нарушения - удаляется из игры.
10. Запрещается редактировать сообщения, даблпосты разрешаются.
11. Подсказки на игроков даются по профилю пользователя (ник, аватар, подпись, анкета, картинки – под личной информацией, даже если это фото). Во время игры менять ник, аватар, подпись и личную информацию категорически запрещено. Это правило не касается блогов, подарков, друзей, сообщений на стене, фотографий – над личной информацией, даже если это просто картинки. В случае нарушения данного правила вы лишаетесь НД на 1 ночь. Если это не возымеет действия – будете удалены из игры.
12. Казнь требует большинства голосов – 50% +1 голос. Если никто не наберет большинство до окончания дня, казни не будет. Если большинство уже набрано, дальнейшие отмены голосов учитываться не будут, казнь считается состоявшейся.
13. Как только о вашей смерти/казни было написано, вы не можете писать в игре. Но вы все еще остаетесь игроком, поэтому, менять профиль, общаться с другими игроками в личке и обсуждать в других темах/блогах игру запрещается. Сделать с вами за это я ничего не смогу, но вы будете наказаны ГМ-м следующей мафии - на его усмотрение и по его желанию, естественно.
14. Роли всех игроков и расшифровка подсказок раскрываются после окончания игры в логе.
15. Если игрок не проголосовал днем, то по истечении лимита считается проголосовавшим против себя.

Если знаете, что вас не будет в игре, предупреждайте об этом.
Если у вас возникают вопросы по правилам, проведению игры или вам что-то не понятно, обращайтесь за разъяснениями к ГМ-у.

вверх ссылка
02.03.2018 - 00:17

Тем кто не знаком в лицо с нашими персонажами предоставляются фотографии)

1. Матрешка
Матрешка
2. Петрушка
Петрушка
3. Марионетка
Марионетка
4. Мальвина
Мальвина
5. Барби
Барби
6. Пиноккио
Пиноккио
7. Вуду
Вуду
8. Беби Борн
Беби Борн
9. Эквестрия гёл
Эквестрия гёл
10. Монстер хай
Монстер хай
11. Капкейк
капкейк
12. Фарфоровая
Фарфоровая
13 Мотанка
Мотанка
14. Чаки
Чаки

вверх ссылка
02.03.2018 - 01:31

Задавайте вопросы и напоминайте если я забыла о чем-то написать.

вверх ссылка
02.03.2018 - 01:35

Кукольная тематика приветствуется, но не обязательна, у вас может быть любая аватарка и анкета, желательно чтобы анкета была не пустая, дайте возможность ГМ-у развернуться с загадками, а вашим коллегам с разгадками)))

вверх ссылка
02.03.2018 - 05:56

Яяяяя)))))

Я-Вика Кузнецова

вверх ссылка
02.03.2018 - 07:49

Записываюсь

Иди мой друг всегда, иди дорогою добра :heart:
вверх ссылка
02.03.2018 - 08:13

Фарфоровой конечно не свезло. Я буду играть

Мария Вершинина

вверх ссылка
02.03.2018 - 09:12

Я так долго ждала игру сестрёнки, что просто не могу сейчас ее проигнорировать)) поэтому я тоже записываюсь) но если я не буду успевать, сестрёнка, можешь с позором меня выгнать ржу

Сразу вопрос по ролям, а чем отличается искажение от ослабления?

Я - Джинни Уизли в Волшебной мафии


Всеобщая серость при нашем-то уровне,
Росли вроде умными, выросли дурнями... (с)

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?