Скромняжка

Сказочная мафия (Мафия 53). Подведены итоги! Победа мирных жителей!

Вы здесь

Здравствуй, дружок! Сегодня я расскажу тебе сказку…

Точнее мне бы очень хотелось ее рассказать, но вот беда, все наши сказочные персонажи, как будто с ума сошли. псих У нас началась настоящая сказочная война. Кощей, Баба Яга и Змей Горыныч объединились и хотят всех со свету сжить… ужас Да уж, не веселая сказка получается. ...ээээ

Но и мирные персонажи не так просты, как кажется, могут и отпор дать. чёскална

В общем-то, друг мой, только от тебя зависит какой же выйдет наша сказка – доброй или не очень. А я буду внимательно следить за всеми событиями и описывать их для тебя. муа

Кстати, я – Фея. Храню тепло, уют и спокойствие нашего сказочного мира (насколько это возможно, конечно, в сложившейся ситуации). При возникновении каких-либо сложностей, смело обращайся ко мне, я всегда буду рада помочь тебе. реверанс

Ну а теперь, усаживайся поудобнее и слушай… на толчке

В некотором царстве, некотором государстве собрались сказочные герои…

Роли

Мафия. Знакомы. Общаются в личке. Цель – убить всех мирных жителей

1. Кощей Бессмертный – злой чародей, смерть которого спрятана в нескольких вложенных друг в друга волшебных животных и предметах.
НД: убивает выбранного игрока волшебным жезлом
Оружие: есть
Статус: отрицательный
Особенности: его можно убить только в одном случае – на дневном голосовании при наборе количества голосов 50%+1

2. Баба Яга – уродливая старуха, владеющая волшебными предметами и наделенная магической силой.
НД: убивает, зажарив в печи
Оружие: нет
Статус: отрицательный

3. Змей Горыныч – огнедышащий дракон, имеющий несколько голос.
НД: заманивает выбранного игрока к себе и блокирует. К игроку больше никто не попадает. К Змею могут попасть все желающие.
Оружие: нет
Статус: отрицательный
Особенности: один раз за игру может дыхнуть огнем на выбранного игрока, в результате погибнет игрок и все те, кто к нему попадет, кроме самого Змея. Если игрока придут спасать, то его спасут, а вот его посетители все равно погибнут, включая спасателя. Если Змей останется один – сможет убивать огнем.

Мирные жители. Не знакомы, не общаются в личке. Цель – избавиться от мафии

4. Карлсон – красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил. Его главный принцип: «Спокойствие, только спокойствие!». Поэтому он забирает выбранного игрока к себе на крышу лакомиться плюшками.
НД: блокирует выбранного игрока. Больше к игроку никто не попадает. К Карлсону может попасть любой желающий.
Оружие: нет
Статус: отрицательный

5. Кот Баюн – огромный кот-людоед, обладающий волшебным голосом. Очень любит рассказывать сказки, да так, что слушатель сбивается с истинного пути и днем несет полный бред.
НД: переводит нд, а также лишает голоса днем (игрок голосует, но голос учитываться не будет)
Оружие: нет
Статус: отрицательный
Особенности: его сказки целебны, поэтому один раз за игру, он может исцелить кого-нибудь, в т.ч. себя. На третью ночь может присоединиться к мафии, его нд при этом остается прежним. Если останется один на стороне мафии, сможет убивать - будет съедать выбранного игрока.

6. Дядя Степа – добрый, положительный персонаж «по фамилии Степанов и по имени Степан», служит на флоте, работает милиционером. Отличительными особенностями являются невероятно большой рост, любовь к детям, сугубо положительные черты характера.
НД: защищает выбранного игрока. Если на его подопечного будет совершено нападение, то днем голос дяди Степы не будет учтен на голосовании.
Оружие: есть
Статус: положительный
Особенности: один раз за игру может убить из пистолета. Также один раз за игру может посадить выбранного игрока на ночь в тюрьму (блок).

7. Доктор Айболит – добрый доктор, который всегда готов прийти на помощь другим.
НД: лечит выбранного игрока
Оружие: нет
Статус: положительный

8. Дед Мороз – добрый волшебный дедушка, который точно знает кто как себя вел.
НД: узнает статус выбранного игрока
Оружие: нет
Статус: положительный

9. Дюймовочка – маленькая, красивая и добрая девочка. Ее очень трудно заметить, чем она и пользуется.
НД: незаметно обыскивает выбранного игрока, или его комнату в поисках оружия
Оружие: нет
Статус: положительный

10. Пес Шарик – добродушный деревенский пес, увлекающийся фотоохотой.
НД: с помощью фоторужья ведет слежку за выбранным игроком и узнает кто к нему приходил (по ролям)
Оружие: есть
Статус: положительный

11. Золотая рыбка – умеет говорить на человеческом языке и исполнять желания.
НД: усиливает нд выбранного игрока (усиление выполняется на усмотрение ГМ-а)
Оружие: нет
Статус: положительный

12. Иван-дурак – популярный герой русских сказок. Его поступки исходят не из стандартных постулатов человеческого разума, а опираются на поиск собственных решений, часто противоречащих здравому смыслу.
НД: искажает нд выбранного игрока
Оружие: нет
Статус: отрицательный

13. Василиса Премудрая - дочь морского царя, наделенная мудростью и способностью превращения. Ее главными чертами являются верность, заботливость и решительность.
НД: узнает роль выбранного игрока
Оружие: нет
Статус: положительный

14. Домовенок Кузя – очаровательный домовенок, очень хозяйственный и дружелюбный. Любит порядок во всем и всегда, а потому постоянно прибирается, а сам в это же время успевает краем уха что-нибудь подслушать.
НД: берет подсказку на роль выбранного игрока
Оружие: нет
Статус: положительный

15. Елена Прекрасная – прекраснейшая из женщин. Покоряет всех мужчин своей красотой и обаянием, да так, что они лишаются дара речи. А у женщин вызывает приступ сильнейшей зависти.
НД: навещает выбранного игрока. Если она попадает к игроку с мужской ролью – он лишается на день возможности обсуждать газетку и голосовать. Если попадает к игроку с женской ролью – они выполняют свое нд, но не получают ответ на него.
Оружие: нет
Статус: отрицательный

Маньяк – одиночный игрок. Цель – убить всех.

16. Бармалей – пират и людоед. Раньше промышлял на территории Африки, а теперь добрался и до наших краев.
НД: убивает выбранного игрока одним из двух способов – кинжалом или привязывает к дереву и оставляет умирать без воды и еды (в этом случае смерть наступает только к концу дня). Каким способом убивать решает сам.
Оружие: есть
Статус: отрицательный

Игроки

1. coffe - убита в ночь 2
2. Эвтерпа - убита в ночь 3
3. Ксения - убита в день 3
4. Злая Королева
5. Блондинка без правил - убита в ночь 5
6. katrin_blondinka - казнена в день 4
7. Светик-семицветик
8. blondy_max - убита в ночь 1
9. Fair girl - убита в ночь 1
10. Тусеныш
11. Девочка_ромашка казнена в день 2
12. cachonda - убита в ночь 3
13. Дикая - убита в ночь 2
14. BeautifulDoll - исключена в день 3
15. li-lu - убита в ночь 2
16. Капризная - убита в ночь 3

Очередность нд
Правила
Табличка
День № 1
Ночь 2
День № 2
Ночь 3
День № 3
Ночь 4
День № 4
Ночь 5
День № 5 и окончание игры
Распределение ролей
Лог день № 1
Лог день № 2
Лог день № 3
Лог день № 4
Лог день № 5
Награждение лучших игроков

ГМ мафии "Интернат"
вверх ссылка
06.02.2018 - 19:14

Очередность НД

1. Блок, искажение, усиление, перевод и другие воздействия на нд игроков
2. Защита
3. Убийство
4. Доктор
5. Проверки

ГМ мафии "Интернат"

вверх ссылка
06.02.2018 - 19:14

Правила

1. ГМ всегда прав.
2. Продолжительность ночи - 24 часа, дня – 48 часов. Продолжительность может быть уменьшена или увеличена на усмотрение ГМ-а.
3. Чтобы проголосовать за чью-либо казнь, надо в своём сообщении написать: «казнить <имя>», «голосую против <имя>». Данная фраза должна быть выделена любым удобным для вас способом. Обязательно приведите обоснование своего решения.
Если игрок хочет поменять свой голос, он должен написать «Не казнить <имя>», и уже после отмены голосовать за другого игрока. Если вы не выделите голос, голос считаться не будет. Так же не будут засчитаны голоса без основания.
Для того чтобы ваш голос точно не был пропущен при подсчете, дублируйте его в личку ГМ-м
4. Для осуществления казни на дневном голосовании необходимо простое большинство голосов. Если большинство голосов будет за вариант «Никого не вешать», то никто из игроков казнен не будет. Если голоса разделятся поровну, например 3 голоса против Игрока1 и 3 голоса против Игрока2, казнь не состоится.
5. Команда Мафии общается друг с другом. Решение об нд, голосовании и прочем принимают коллегиально
6. Подсказки на игроков даются по вашему профилю. Во время игры менять профиль категорически запрещено. Это правило не касается блогов, подарков, друзей, сообщений на стене, фотографий. В случае нарушения данного правила вы лишаетесь НД на 1 ночь. Если это не возымеет действия – будете удалены из игры.
7. НД совершается обязательно всеми живыми персонажами, отказаться от его совершения нельзя. Отказ приравнивается к пропуску НД.
8. Договариваться во время игры о том кто как будет исполнять свое НД запрещено. Каждый самостоятельно решает к кому идти ему ночью. За нарушение данного правила в первый раз предупреждение, за повторное нарушение - модкилл.
9. Обсуждать игру вне данной темы (т.е. в личках, аськах и т.п.) нельзя! За нарушение данного правила вы будете удалены из игры.
10. Как только весть о вашей смерти/казни была написана, вас уже нет. Но вы продолжаете участвовать в игре, менять профиль запрещается.
11. Не редактируйте свои сообщения. Тот, кто отредактирует свое сообщение, в первый раз получит предупреждение, во второй - будет немедленно дисквалифицирован из игры.
12. Запрещено прямо раскрывать свою роль. Данное действие приведет к дисквалификации. Если у ведущего появляются доказательства того, что кто-то сливает роль, то этот игрок (игроки) тут же покидают игру (умирают с раскрытием роли).
13. Запрещены высказывания типа «я проверил», «по моей информации, которую я не могу раскрывать», «точно знаю» - и т.п. Чтобы избежать нарушений этого правила, оформляйте свои мысли в виде предположений, основанных, допустим, на подсказках или поведении. За нарушение данного правила игрок получает предупреждение. В случае рецидива - удаляется из игры.
14. Роли всех игроков и расшифровка подсказок раскрываются после окончания игры в логе.
15. Если игрок не проголосовал днем, то по истечении лимита считается проголосовавшим против себя.
Если игрок не проголосовал 2 раза (не обязательно подряд) или же дважды не отправил НД без предупреждения - модкилл или замена. 1 пропуск голосования + 1 пропуск НД = также модкилл.
Если знаете, что вас не будет в игре, предупреждайте об этом. Можете даже выслать НД заранее.
16. Флуд в игровой теме запрещен!!!.
Если у вас возникают вопросы по правилам, проведению игры или вам что то не понятно, обращайтесь за разъяснениями к ГМ-м.

ГМ мафии "Интернат"

вверх ссылка
06.02.2018 - 19:15

Запись ориентировочно продлится до конца недели, но возможно закрою раньше, если быстро все соберутся))

Коффи, как ГМ последней мафии, имеет право на внеочередную запись на новую игру. Она этим правом воспользовалась)))

ГМ мафии "Интернат"

вверх ссылка
06.02.2018 - 19:18

Особых требований к профилям нет, но тематика игры как всегда приветствуется)))

ГМ мафии "Интернат"

вверх ссылка
06.02.2018 - 20:57

Не успела первая) пишите второй)))

вверх ссылка
06.02.2018 - 21:13

Записываюсь!
Постараюсь с профилем не тянуть. С оформлением имею ввиду, но возможно закончу только к пятнице(

Я-Вика Кузнецова

вверх ссылка
07.02.2018 - 01:54

Записываюсь

Алирио де Агуэрро ДельТоро
вверх ссылка
07.02.2018 - 06:08

Эвтерпа, Ксения, Злая Королева, Блондинка без правил, Катрин блондинка, всех записала)) ссылки на ваши профили вечером добавлю)

Каська, я учту что тебе нужно много времени для смены профиля))

ГМ мафии "Интернат"

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?