Скромняжка

6 причин, почему встречаются не те мужчины

Вы здесь

Перейти к комментариям

Вы заметили, что можно получить отличное образование, сделать карьеру или иметь её в перспективе, быть красивой и привлекательной - но в личной жизни терпеть фиаско за фиаско? И вроде бы нет недостатка в поклонниках, но никто из них не "цепляет" по-настоящему... Стоп! Мы не призываем копаться в себе, но есть несколько грубейших ошибок, которые допускают женщины в отношениях с мужчинами!

1. Она ждёт принца на белом коне

Да, мама учила не размениваться по мелочам. Это правильно, не стоит терять время с теми, кто откровенно вам не подходит. Но здесь нужна золотая середина. Подумайте, сколько в мире принцев и каковы шансы на взаимность? Так что требования к избраннику должны быть реальными.

2. Мисс "я всё сделаю сама"

И свои дела такая решит, и его. А мужчине что остаётся? Ну, и уходит самостоятельный мужчина от такой сильной женщины. А лепятся к ней только неудачники и лентяи. Так что давайте ему свободу и право на ошибки.

3. Money, money, money...

Да, приятно, когда дарят цветы и конфеты. Это может даже надоесть когда-то. Но если начать просить французские парфюмы, путешествия и украшения - мужчина может сбежать. Может быть, потому что не готов так дорого оценить свою подругу или потому что просто испугался. Просто для себя решите: Вам мужчина нравится сам по себе или в сочетании с его зарплатой и счетом в банке? Такого и ищите :)

4. Невнимание к нему

Он не заметил её новую причёску? - Неприятно. И ему не приятно, что она не спросила, как прошёл его день и почему он хмурится. Взаимное внимание - ключ к крепким отношениям. Но если она только и делает, что выслушивает его проблемы, а он даже платье не оценил... Ну, что тут сказать?!

5. Короткий поводок

Не надо лазить в его телефон и проверять все звонки, смс и соц. сети. Не стоит всё время спрашивать "кто она такая?", требовать от него отчет, где он был и что делал с 9 до 11. Если он захочет изменить - изменит. Но недоверием его можно только подтолкнуть к этому, потому что он захочет отвлечься от такой "дрессировщицы" с другой... менее строгой дамой.

6. Уж замуж невтерпёж

Уже полгода прошло, а предложения всё нет? Может, и не будет. Но ежедневными картинами счастливой семейной жизни, детей; рассказами о подругах, которые выходят замуж; томными вздохами у витрин свадебных салонов - его можно только испугать, но никак не сподвигнуть на свадьбу. Расслабьтесь - вы уверены в себе и прекрасны. Вот Ваши лучшие и самые привлекательные качества!

Если в чём-то Вы узнали себя - есть повод подумать и проанализировать!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?