Скромняжка

А вы пользуетесь мобильным банком?

Вы здесь

А вы пользуетесь мобильным банком? Это нужная вещь? Интересуют плюсы и минусы. У меня есть карточка Сбербанка, как установить на неё приложение в телефоне?

вверх ссылка
31.08.2017 - 19:06

Можно скачать это приложение в Гугл Плей, ну если ваш телефон на Андроиде. В принципе, вещь очень даже удобная, вы всегда будете в курсе передвижения своих денежных средств. Если самостоятельно не удастся установить приложение, обратитесь к работникам вашего банка, они вам могут с установкой.

вверх ссылка
31.08.2017 - 19:11

Отлично, спасибо за информацию, у меня как раз телефон на андроиде! А подскажите, эта услуга платная? А то скачаю сейчас, а вдруг много денег снимет со счёта.

вверх ссылка
31.08.2017 - 19:26

Если установите пакет Экономный то плата взыматься не будет. А вообще, это приложение ещё удобно тем, что можно пополнять счёт на телефоне с помощью смс.

вверх ссылка
08.09.2017 - 09:00

Ещё из плюсов могу выделить то, что благодаря мобильному банку, можно осуществлять платежи прямо из своего телефона. Например, через сервисные мобильные приложения можно приобретать авиабилеты или оплачивать заказ пиццы, билеты в кино и т.д.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?