Скромняжка

Авто кресло

Вы здесь

Девочки помогите выбрать авто кресло. Моему ребенку сейчас семь месяцев я думаю уже пора. Система крепления для нас роли не играет, в нашу машину подойдет любое. И еще, поделитесь,пожалуйста, у кого какое..

Комментарии

вверх ссылка
21.08.2017 - 22:19

Моя сестра старшему сыну купила такое автокресло, очень довольна изофиксом и самим качеством товара. Причем они покупали еще в Европе, а теперь они появились и у нас. Для своей дочери присмотрела кресло Peg Perego Viaggio Планирую, что когда мы будем далеко ехать, то в нем ребенок будет спать.

вверх ссылка
21.08.2017 - 22:25

Смотрите, чтобы у детского автокресла были свои ремни для закрепления ребенка. Также у него должна спинка сидения регулироваться для сидения, и для сна.

вверх ссылка
21.08.2017 - 22:29

Мы покупали сыну когда ему было шесть месяцев. Очень удобно, так как мы часто ездим к бабушке в гости за город. У нас Rome не знаю чье производство. Покупали за средние деньги и среднее качество.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?