Скромняжка

Когда НЕТ - это действительно НЕТ в отношениях

Вы здесь

Перейти к комментариям

Никогда, слышите, никогда, милые дамы, не поступайтесь следующими принципами!

НЕТ домашнему рабству!

Прямая аналогия между понятиями "быть хорошей женой" и "быть домохозяйкой" - уже в прошлом. Ваши свершения очень быстро станут Вашими обязанностями, а значит - и поводом для ссор и недовольства. Всё пополам!

НЕТ сексуальному рабству!

Понятия "хорошая жена" и "секс-бомба каждый день" так же не идентичны! Не нужно себя пересиливать. Ваш темперамент должен находить естественные пути самореализации, ведь только тогда Вы оба получите максимум удовольствия от секса!

НЕТ решительным переменам во внешнем виде!

Ему не нравится, что у Вас маленькая/большая грудь? Ему не нравятся платья, которые Вы носите? Вы слишком худая/толстая? Ну, вот, - пусть и ищет дальше свой идеал. Как бы Вы не менялись - такой тип всегда найдёт, к чему придраться.

НЕТ прекращению общения с друзьями и родственниками!

Он недолюбливает Вашу маму? Ему не нравятся Ваши друзья? Но ведь они - часть Вашей жизни! В конце концов, кого Вы знаете дольше: его или Ваших родителей?! Человек, который любит ВАС, примет весь Ваш "список контактов".

НЕТ понижению своего интеллектуального уровня!

Некоторым мужчинам не нравится, когда рядом "слишком умная" женщина. Ни в коем случае нельзя притворятся дурочкой только ради его эго. Эта модель поведения привяжется к Вам, и Вы даже потом не сможете полноценно общаться с хорошими мужчинами.

НЕТ закрепощению!

Конечно, очень соблазнительно уйти с работы и жить на доходы супруга. Но подумайте, не превратится ли это в мучительное вымаливание копеек на карманные расходы? Не станет ли он требовать отчёт о каждой Вашей отлучке из дома? Если Вас не выпускают - перед Вами самый настоящий садист.

НЕТ детям только по его желанию!

Он умоляет Вас о малыше, а Вы не готовы? Поверьте, это нормально, Вы же не производитель потомства! Мужчина жертвует лишь финансами и тишиной, а Вы - рискуете и здоровьем, и карьерой, и 100% своего времени. Причём, мужчины часто не рады, что после рождения ребёнка им уделяется гораздо меньше времени. Ребёнок не игрушка.

НЕТ круглосуточной заботе о детях!

Это и его обязанность! Устал после работы? - Ничего, это не освобождает его от вечернего купания малыша.

НЕТ отказу от своих принципов!

Действительно, наши убеждения, принципы и мнение складываются годами - чуть не с самого нашего рождения. Если откажетесь от них - просто перестанете быть СОБОЙ. Аналогично, не позволяйте всё решать за Вас - не уступайте ему во всём. Всё должно решаться сообща, при взаимном компромиссе.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?