Скромняжка

Нужен совет:хочу пройти ежегодное обследование на сахар, но не знаю, где это лучше сделать?

вверх ссылка
02.06.2017 - 15:48

А почему в поликлинике нельзя? Вы же его раньше там сдавали?

вверх ссылка
02.06.2017 - 15:52

Да, сдавала, но сейчас какие-то проблемы с реагентами, да и хочу в более комфортных условиях все пройти.

вверх ссылка
02.06.2017 - 15:57

sem.elen2010:Да, сдавала, но сейчас какие-то проблемы с реагентами, да и хочу в более комфортных условиях все пройти.

А, понятно.

вверх ссылка
11.03.2019 - 21:09

В любой поликлинике делают такие анализы. При желании можно в платную пойти, быстрее будет.

вверх ссылка
21.03.2019 - 18:20

А мне поставили предиабет, сказали, что при удачном раскладе могу обойтись и без диабета. Только нужно серьезно задуматься о смене образа и ритма жизни: перейти на более активную деятельность, сменить рацион питания, начать принимать метформин в обязательном порядке. Очень надеюсь, что через несколько месяцев на контрольном обследовании будут хорошие анализы.

вверх ссылка
22.03.2019 - 03:31

Блондинелла:метформин в обязательном порядке

а как?

Подпись OFF'a

вверх ссылка
22.03.2019 - 15:14

Блондинелла:А мне поставили предиабет, сказали, что при удачном раскладе могу обойтись и без диабета. Только нужно серьезно задуматься о смене образа и ритма жизни: перейти на более активную деятельность, сменить рацион питания, начать принимать метформин в обязательном порядке. Очень надеюсь, что через несколько месяцев на контрольном обследовании будут хорошие анализы.

Не подскажете, метформин – это название действующего вещества или сам препарат так называется? У меня просто есть некоторые признаки диабета (про предиабет, честно говоря, не слышала раньше), я уже записана на прием к эндокринологу, жду вот. Начала читать статьи и форумы по этой теме, пока не все понятно.

вверх ссылка
25.03.2019 - 08:22

OFF:а как?

Милагрос:Не подскажете, метформин – это название действующего вещества или сам препарат так называется? У меня просто есть некоторые признаки диабета (про предиабет, честно говоря, не слышала раньше), я уже записана на прием к эндокринологу, жду вот. Начала читать статьи и форумы по этой теме, пока не все понятно.

Курсом. Метформин - это название вещества в составе препаратов. Я принимаю Глюкофаж Лонг – это французы делают, он оригинальный, не дженерик. Назначается врачом, отпускается по рецепту. Там, смотрите, есть разные дозировки именно у Глюкофажа, врач будет подбирать и назначать, если вам диагноз подтвердят. Желаю обратного)

вверх ссылка
20.04.2019 - 16:41

Недавно узнала, что для диагностики диабета (до врача) хорошо сделать анализ на гликированный гемоглобин (надеюсь, что не перепутала название). Делал кто-нибудь?

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?