Скромняжка

Вопрос про Артек

Вы здесь

Моя сестра зочет туда поехать летом. У них от школы в год отправляют только одного человека, так что даже для отличницы шансы невелики. Путевка стоит около 60 000. Я в подобных детских лагерях не была, одно время в стуленческие годы подрабатывала воспитательницей в санатории, но там несколько иной формат отдыха. Вопрос, собственно, в том, стоит ли оно того? Может вы сами / ваши знакомые ездили в Артек и есть отзывы?

Комментарии

вверх ссылка
15.01.2017 - 16:54

Подруга свекрови работает в Артеке. Дети в восторге от лагеря- это 100%! я не была, т.к. меня никуда никогда не пускали, но те, кто был- рады.

вверх ссылка
15.01.2017 - 21:10

Moi_belle:Может вы сами / ваши знакомые ездили в Артек и есть отзывы?

До Артека мне далеко, но у меня есть лагеря поближе))) Ездила каждый год, пока не принудили на спортивные сборы - это были лучшие каникулы)))Думаю Артек этих денег стоит!

Ты пыталась защитить людей, ты молодец... но если выстрелишь в меня еще раз, молись, чтобы я умер.
Дерил Диксон

вверх ссылка
16.01.2017 - 14:10

Kitten:Подруга свекрови работает в Артеке. Дети в восторге от лагеря- это 100%! я не была, т.к. меня никуда никогда не пускали, но те, кто был- рады.

О, отлично, спасибо за отзыв!

li-lu:До Артека мне далеко, но у меня есть лагеря поближе))) Ездила каждый год, пока не принудили на спортивные сборы - это были лучшие каникулы)))Думаю Артек этих денег стоит!

Счастливое детство))

вверх ссылка
16.01.2017 - 15:54

Брат говорил, что сейчас есть возможность попасть в Артек бесплатно. Существует сайт, где ребенок может загружать своё портфолио (грамоты за участие в различных событиях/ олимпиадах/ соревнованиях и тд) за всё начисляются какие-то баллы эмм также можно писать что-то вроде эссе "Почему я хочу в Артек". Попробуйте заняться.
А так я ездила на отдых в детстве, так там была частичная компенсация от работы родителей, а остальное за свой счет. Суммы выходили немалые на то время хмм

вверх ссылка
16.01.2017 - 18:01

ХуаниткА:Брат говорил, что сейчас есть возможность попасть в Артек бесплатно. Существует сайт, где ребенок может загружать своё портфолио (грамоты за участие в различных событиях/ олимпиадах/ соревнованиях и тд) за всё начисляются какие-то баллы также можно писать что-то вроде эссе "Почему я хочу в Артек". Попробуйте заняться.
А так я ездила на отдых в детстве, так там была частичная компенсация от работы родителей, а остальное за свой счет. Суммы выходили немалые на то время

Она вроде уже зарегилась там

вверх ссылка
17.01.2017 - 15:05

Мечта детства в облаках Помнится, папе на работе пообещали путевку в 2000, я так собиралась туда yahoo Думаю, что либо побоялись отпускать, либо она все же не полностью бесплатной была, а тем летом денег не было вообще пипец так и не побывала, но была в местном лагере, очень мне там нравилось.
Считаю, что путёвка дорогая, но

li-lu:Артек этих денег стоит!

скорее всего так. Мама сказала, что на Артек никаких денег не жалко. ржу Интересно мне, что изменилось в детских лагерях за 20 лет эмм

вверх ссылка
19.01.2017 - 17:38

cachonda, по фоткам и описаниям там вроде весело. Я бы сама не отказалась так потусить ржу

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?