Скромняжка

Профилактироваться от орви по-народному!

Вы здесь

Кто для профилактики ОРВИ пользуется народными методами,откликнитесь! Слышала,что хорошо помогает имбирный чай и мёд. Липовый цвет ещё неплохо. Кто-т о спасается таким образом? Удачно,нет? Поделитесь опытом пожалуйста.

вверх ссылка
25.12.2016 - 12:30

Имбирь перетираю с лимоном и пью такой напиток))))
Если длбавить еще мед вообще супер, но я просто не фанатка меда))))

Y se van los anos, y se va la vida, y sigo perdida por los laberintos de la soledad.

вверх ссылка
26.12.2016 - 23:20

Я пыталась так (народными то есть). Не моё это видимо. Всё равно болею постоянно. Вот сейчас в поисках "своего" способа победить весенние-осенние ОРВИ.

вверх ссылка
27.12.2016 - 22:06

Мне врач Цитовир прописал,я с ним горя не знаю,серьёзно. Сначала лечилась,а потом думаю-а может попробовать для профилактики? Попробовала. Я влюблена просто.) С первой профилактики ещё не болела ни разу.

вверх ссылка
27.12.2016 - 23:34

Li_Lita, Ого,это хорошая заявка на лидерство. Я фероны принимаю,что-то не особо они мне и помогают. Может,тоже на него перейти?

вверх ссылка
28.12.2016 - 18:14

Nika337, Ну это вы с врачом посоветуйтесь. Я не возьму на себя смелость советовать вам препарат без консультации врача. Ну а так он очень хороший,мне нравится.

вверх ссылка
07.02.2017 - 13:41

Я зимой каждое утро ем ложку ореховой смеси с медом, она укрепляет иммунитет, это мой проверенный способ. Читала много статей по этому вопросу, вот здесь http://protiv-grippa.com/, например, профилактика ОРВИ у детей предусматривает закаливание, спорт, здоровое питание, это, думаю, уместно для всех возрастов. Но я готова ко всему кроме закаливания, несколько раз попробовала контрастный душ утром, думала умру)

Вперед к победам и новым открытиям!

вверх ссылка
15.02.2017 - 20:38

Девочки а как орви от гриппа отличить? У меня температура была 38,6, сбила таблетками, сейчас упала до 37. Это у меня грипп или простуда, может врача вызывать антибиотики пить надо?

вверх ссылка
17.02.2017 - 19:51

Врача надо в любом случае, хоть при гриппе хоть при орви, это вроде все уже изучено. Но бывают коварные случаи.

вверх ссылка
18.02.2017 - 21:10

Грипп вообще то очень тяжело проходит, обычно температура под 40, антибиотики назначают если только осложнения есть, грипп очень часто их дает, при ОРВИ достаточно противовирусного я обычно Цитовир пью, побочек минимум, пьеш 4 дня, защита от вирусов на месяц, повышает уровень феронов.

Не ждите чудес - чудите сами

вверх ссылка
21.08.2017 - 10:10

Меня народные средства не лечат, к сожалению. Ни мед, ни отвары, ни чеснок - не помогают особо. А вот в комплексе с противовирусными препаратами - быстро иду на поправку. И при ОРви и при гриппе у меня такое народно-таблетное лечение. До антибиотиков правда не доходит, Слава Богу.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?