Скромняжка

Оригинальные идеи для недорогих подарков на Новый год

Вы здесь

Перейти к комментариям

Скоро близятся новогодние праздники, и все мы уже сейчас задумываемся о новогодних подарках своим друзьям, семье и тем людям, которые имеют немаловажное значение в нашей жизни. В данной публикации вы найдете несколько идей, как сделать своим близким недорогие, но вместе с тем приятные подарки. Пожалуйста, не рассматривайте этот список как полный и окончательный. Возможно, у вас есть свои предпочтения и мысли о том, какие подарки вы будете класть под елку. Мы лишь хотим показать несколько идей, которые бы смогли вдохновить вас и при этом сэкономить ваш бюджет.

Сколько людей, столько и идей для подарков. У каждого из нас есть свои предпочтения. Некоторые люди предпочитают купить что-то маленькое, но со смыслом. Другие выбирают что-то более дорогое, потому что считают, что только такие подарки действительно являются ценными, и что стоимость оказывает существенное влияние на отношение к человеку. Третьи стараются подарить изделия, сделанные собственными руками, поскольку, по их мнению, это единственно "настоящий" подарок. И, наверное, каждый из этих подходов можно считать разумным. Каждый из нас имеет свое собственное мнение и может действовать, как ему заблагорассудится.

Конечно, не все могут позволить себе такую ​​роскошь, чтобы купить дорогие подарки. Но это вовсе не значит, что нельзя одновременно сделать хороший подарок и потратить на него совсем немного денег. Вообще лучшим подарком будет тот, в котором сочетаются хорошая идея, сердце и рациональный бюджет.

Идеи для недорогих подарков от сердца

chto-podarit-1024x768.jpeg

Фотоколлаж для друга

Печать фотографий в большом формате - действительно хорошая идея. Вы можете сфотографировать своего друга или близкого вам человека в спонтанных позах и сделать интересный сюжет на красивом фоне. Или сделайте фотоколлаж из нескольких общих фотографий с памятных событий. Такой коллаж достаточно распечатать дома на фотобумаге, используя цветной принтер. Если таких коллажей получилось много, то вам понадобится заправка картриджей: http://tend.kiev.ua/zapravka-kartridzhej.

Подобный подарок будет достаточно креативным и наверняка приятно удивит получателя!

unnamed.png

Женский вариант недорогого новогоднего подарка

При выборе подарка для женщины вы должны учесть, что многие представительницы прекрасного пола любят красоту и все, что ей соответствует. Кухонная утварь, бытовая техника, цветочные горшки и прочая хозяйственная атрибутика - это не лучшая идея для новогоднего подарка. Не стоит дарить и дешевые предметы личной гигиены: косметику и парфюмерию, поскольку существует вероятность, что вы можете не угадать со вкусами, и человек будет разочарован. Обратите внимание на такие подарки, как чехол для телефона, оригинальный шарфик или чашка в форме милых животных. Если у вас есть задатки творчества, попробуйте сделать подарок своими руками, например, сделайте новогоднюю елку из конфет - это простой, но очень торжественный подарок.

132016_piekna-kobieta-podarki-radosc_0.jpg

Календарь с семейными фотографиями

Календарь на следующий год с фотографиями вашей семьи станут прекрасным подарком, особенно для бабушек и дедушек. Существует несколько вариантов исполнения такого календаря. Если у вас дома есть струйный принтер, достаточно купить специальную бумагу, и вы можете вручную напечатать календарь, загрузив шаблон календаря из Интернета. Просто вставьте несколько фотографий и отредактируйте их в Photoshop.

Конечно, можно достичь лучшего эффекта при заказе печати календаря в фотоателье, но в таком случае вам придется заплатить за услуги специалистов.

8388c7ba558a097890a58f6b71gy-kantselyarskie-tovary-perekidnoj-kalendar-s-foto-simpli_0.jpg

Кружка или альбом с фотографиями

Как правило, фотографии являются хорошим подарком и в других формах. Фотопечать на керамических изделиях – это превосходная идея. Вы можете также заказать семейный альбом, который станет интересным сюрпризом для ваших родных и близких. Осуществить все эти и многие другие креативные идеи вам поможет ваше воображение!

krugki123.jpg

Подарочные карты

Если вы на самом деле не знаете, что выбрать для новогоднего подарка, пойдите другим путем - просто купите билет в бассейн, тренажерный зал, СПА-салон и т.д. Это намного лучше, чем любой неоправданный подарок. Вы также можете приобрести подарочную карту для конкретного магазина или сети магазинов.

14.gif

Опять же подарочная упаковка может творить чудеса. Если вы преподнесете свой подарок в красивой обертке, в любом случае даже неприглядная с виду вещица приобретет совсем другой вид и вызовет улыбку умиления у того, кому вы преподносите этот подарок.

Помните, что даже самый простой подарок может стать чем-то особенным, если вы приложите к нему немного своей фантазии и подарите вместе с ним частичку своей души. Ведь на самом деле смысл подарка не в его стоимости, но внимании, которое вы оказываете близкому человеку. Не стыдитесь того, что ваш подарок не стоит баснословных денег, главное, что вы собираетесь подарить его от чистого сердца! Значение подарка не зависит от цены. Иногда лучшим подарком может быть даже простое стихотворение или рождественские пожелания, на сочинение которых вы потратили часы и даже дни, но это, безусловно, будет принято и надолго останется в памяти.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?