Скромняжка

Ремонт квартиры под ключ

Вы здесь

Перейти к комментариям

Каждый из нас хотя бы однажды сталкивался с необходимостью ремонта в квартире. Эта задача, безусловно, не самая легкая, но вполне выполнимая, если эту работу переложить на плечи профессионалов. Иначе ремонт может растянуться на долгие месяцы, а то и годы, и рискует перерасти в самое настоящее стихийное бедствие. И тут уж, как говориться, лучше один раз вложить деньги на услуги специалистов, чем потом еще долго расхлебывать последствия своих неумелых действий.

Одно дело, если вы хотите просто поменять обои в спальне, осуществить замену плитки в ванной комнате или установить новые евророзетки по всей квартире. А совсем другое, если вы планируете перепланировку с переносом стен и инженерных коммуникаций. В этом случае ваш ремонт может превратиться в целую историю, для которой необходим продуманный сценарий.

Обращаясь к подрядчикам, вы тем самым можете сэкономить свое время и нервы. В штате профессиональной ремонтной бригады, как правило, имеется опытный дизайнер, который может предложить вам несколько вариантов изменения интерьера, из которых вы сможете выбрать именно то, что вам подходит. После чего специалисты постараются воплотить все ваши идеи и задумки в реальность.

Конечно, здесь также существует два варианта. Вы сможете лично отслеживать каждый этап ремонта, контролировать процесс и собственными глазами наблюдать, как эскиз на бумаге постепенно проецируется на ваш интерьер. Но если у вас нет желания вникать в процесс и вы хотите как можно быстрее и качественно отремонтировать свое жилище, существует второй вариант – ремонт квартир под ключ. От вас только требуется уточнить все детали ремонта, согласовать смету работ и отправиться на некоторое время на отдых, а когда вы вернетесь домой, вас ждет свежеотремонтированная квартира с обновленным интерьером и красивым дизайном.

mini_59.jpg

Профессиональный ремонт под ключ заключается в следующем:

  • выполнение демонтажных работ (демонтаж стен, инженерных коммуникаций, расширение или перенос дверных проемов и т.д.);
  • перепланировка и возведение новых перегородок из разных строительных материалов;
  • создание многоуровневых потолочных конструкций;
  • сантехнические работы (разводка труб, установка сантехнического оборудования, замена радиаторов отопления);
  • электромонтажные работы (замена электропроводки, монтаж приборов освещения, розеток, выключателей);
  • декоративная отделка помещения;
  • установка новых металлопластиковых окон и дверей.

Преимущества ремонта под ключ перед обычными ремонтными работами в том, что этот способ является наиболее эффективным, быстрым, менее затратным в финансовом плане и более удобным для владельца жилья. Вы заключаете договор с одной ремонтно-строительной бригадой и только она отвечает за проведение ремонтных работ в вашем доме. Ремонт под ключ - это высокое качество выполненных работ с соблюдением всех норм и стандартов.

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?