Скромняжка

Рейтинг моделей купальников по красоте и удобству

Вы здесь

Перейти к комментариям

В первую очередь - чтобы определиться, какой купальник удобнее, необходимо определиться, для какой цели он приобретается.

Если предполагаются поездки на пляж, то тут два основополагающих фактора: загореть и не потерять во время купания. Здесь лидеры - уже ставшие классикой бикини. Купальник открывает максимум тела, к тому же, тонкие бретельки легко смещать для равномерного загара. Для того же, чтобы купальник не срывало волной - он должен быть выполнен из хорошей плотной ткани, на подкладке.

купить одежду оптом

Белые модели, хотя и выгодно оттеняют загар, - в открытой воде быстро потеряют чистоту. Так что для отдыха на природе не являются лучшим вариантом. Белый купальник подходит для плавания в бассейне.

Если мы говорим об отдыхе у бассейна отеля, то здесь важна не только открытость, но и красота купальника. Лидируют модели, декорированные бусинами, блёстками, металлическими элементами, лентами и т. п. Роскошный купальник - уже не просто вещь для водных процедур, это нарядная одежда для пребывания у воды.



Если купальник приобретается для походов в бассейн фитнес-клуба, то тут нужен только спортивный купальник. Он может быть раздельным, но слитный удобнее - так что он в лидерах по этому параметру. Поскольку о загаре речь не идёт, то он может быть с широкими бретелями и, в целом, достаточно закрытым.

Вообще, на пляже (для удобства переодевания, процесса принятия солнечных ванн, регулирования по фигуре) практичнее купальник на завязках, по крайней мере - лиф.

***

Ну, а самый красивый купальник - это тот, который, как всегда, подчеркнёт достоинства.

Для небольшой груди на первом месте купальники пуш-ап, с лентами и драпировками. Так же прекрасно на именно небольшой груди смотрятся купальники бикини, особенно с кольцами в качестве соединительных элементов. Красиво выглядит крупный узор - он ещё и визуально увеличивает бюст.

Так же следует помнить о том, что яркие, "неоновые", светлые тона добавляют объём, как и блестящие поверхности. А тёмные, матовые тона - наоборот, объём скрадывают. Используйте этот эффект для того, чтобы добавить и убрать объём там, где это нужно. Тем более, что в моде купальники, низ и верх которых решены в разных цветах и лиф может не составлять 100% пару плавкам, лишь гармонируя с ними.

Но в любом случае, женщина вряд ли может обойтись одним купальником - так что выбирайте разные - для совершенно разных целей и настроения!

775

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?