Скромняжка

Топ 5 детских подарков для взрослых девочек

Вы здесь

Перейти к комментариям

Все девочки любят подарки: делать их и, особенно, получать. Причём, даже ещё большой вопрос - кто больше: маленькие или большие? С возрастом меняется лишь только характер желаемых подарков. Хотя и многие взрослые девочки всё ещё любят детские подарки. Итак, какие же подарки для девушек наиболее популярны и удачны...

Раз

Свидание в кафе-мороженом. Поскольку это одно из любимых детских лакомств - атмосфера там обычно ванильно-воздушная. Закажите для неё какой-нибудь немыслимый десерт, богато и вкусно украшенный фруктами и разными сиропами... С таким сюрпризом Вы не ошибётесь: взрослые девочки любят вкусности и не откажут себе в таком лакомстве - тем более в хорошей компании.

Два

Коньки или роликовые коньки - в зависимости от сезона (особенно, если она не умеет кататься). И отправляйтесь на каток или какое-нибудь красивое место с хорошим, ровным, гладким асфальтом - учиться! Во-первых, это отличный способ освоить что-то новое или просто приятно провести время за любимым занятием; а во-вторых, - от души повеселиться! Только не забудьте и про комплект защиты.

Три

Мягкие игрушки. Особенно сентиментальные барышни любят игрушки в любом возрасте. Конечно, плюшевые медведи - наиболее популярный подарок. Они и в правду милые. А если они ещё и в человеческий рост..! Взять такие можно на mishka4love.ru. Единственное, такой подарок может разочаровать, если девушка не любит игрушки - так что выясните наверняка этот момент. Если будете дарить медведя с неё ростом - убедитесь, что ей есть, где его "поселить". Иначе такой подарок доставит больше неудобств, чем счастья.

Четыре

Подарок своими руками. Как мы делали, когда были детьми. Возможно, он получится немного нелепым или нескладным - но он и есть главный показатель того, как много внимания Вы ей уделили. Ведь Вы, возможно, не один день корпели над ним, а не просто купили букет в ларьке у метро! В принципе, это может быть просто самодельная открытка, прилагаемая к вполне себе традиционному "взрослому" подарку.

Пять

Билеты в цирк. Наверняка Вы давно не были в цирке! Вспомните, как перехватывало дыхание от номеров воздушных акробатов, или интересно было наблюдать за трюками хищников, или живот болел от смеха над клоунами... Такой поход Вы оба запомните надолго, причём, не обязательно ждать особого повода - тем более, что сейчас цирковые коллективы ставят всё новые и новые красочные шоу!

Пора подарки получать!

Хотя важен не столько сам подарок, как внимание - помните, что подарок и есть показатель внимания, он должен быть сделан с любовью. А взрослые девочки уж это почувствуют!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?