Скромняжка

Как обеспечить правильный уход за кожей лица

Вы здесь

Перейти к комментариям

Для каждой женщины красивая ухоженная кожа является ее визитной карточкой. Поэтому нужно стремиться к тому, чтобы кожа лица и шеи оставалась как можно дольше молодой, упругой и эластичной. Конечно, кожа, как никакой другой орган, подвергается неблагоприятным факторам окружающей среды. Погодные условия, УФ излучение, различного рода загрязнения, выделение потовыми железами различных солей, мочевины и других продуктов жизнедеятельности могут создавать существенные проблемы для кожи. Как результат, акне, розарцеа, закупоренные либо, напротив, расширенные поры, излишний жирный блеск - вот только некоторые проблемы, с которыми может столкнуться любая женщина.

Чтобы наше отражение в зеркале доставляло нам удовольствие, нужно научиться правильно ухаживать за кожей. Ежедневный уход за кожными покровами лица включает в себя обязательные процедуры, состоящие из очищения, тонизирования и нанесения косметических средств, делающих кожу гладкой и подтянутой.

shutterstock_116085187.jpg

Чтобы обеспечить надежную защиту, коже нужна постоянная подпитка. Ведь внешние агрессивные факторы способны истощать природный запас защитных антиоксидантов, а без них кожа не способна регенерироваться. Компания SkinCeuticals предлагает средства, позволяющие нейтрализовать свободные радикалы и агрессивные факторы, провоцирующие ухудшение состояния кожных покровов. Больше о профессиональном уходе за лицом, шеей и областью декольте вы сможете узнать на сайте http://www.skinceuticals.ru/. Благодаря косметике SkinCeuticals, вы сможете сократить появление мелких и глубоких морщин, устранить последствия повреждений от воздействия окружающей среды и улучшить качество кожи.

Dry-Skin.jpg

Регулярный уход за кожей должен быть чем-то наподобие чистки зубов - полезной процедурой, дающей понимание того, что наша красота зависит только от нашего желания. Применение различных косметических средств поможет предотвратить появление нежелательных дефектов, таких как морщины, сухость и дряблость кожи, возникновение раздражения и угревой сыпи.

Согласно клиническим испытаниям, только комплексный подход помогает эффективно решить проблемы с кожей лица и области декольте, и усиливает внутреннюю систему защиты от агрессивного воздействия окружающей среды. Благодаря правильному уходу запускаются процессы самовосстановления кожи и обеспечивается видимая антивозрастная коррекция.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?