Скромняжка

Наращивание ногтей

Вы здесь

Чтобы нарощенные ногти не выглядели вульгарно или дешево, к выбору мастера маникюра и педикюра, а так же маникюрного салона красоты, материалов и технологий наращивания нужно подойти очень ответственно. Выбрать мастера или салон красоты в Астане не так просто, как может показаться на первый взгляд.
55962ffaa28d4.jpg

Качественные нарощенные ногти должны выглядеть аккуратными и максимально похожими на натуральные, а ручки с ними изящными и женственными. Наращивание ногтей в Астане - это одно из самых востребованных бьюти-направлений в городе.

Как происходит наращивание ногтей
На сегодняшний день существуют такие технологии наращивания ногтей:
Наращивание акрилом;
Наращивание гелем;
Клей-пудра;
На тканевой основе (шелковая или файбергласс);
Наращивание биогелем.
Каждая из методик наращивания имеет свои особенности. В зависимости от структуры и состояния ногтей, один способ наращивания может произвести восстанавливающий эффект, а другой, наоборот, навредить. Например, акриловое наращивание делает ногти более прочными и упругими. Такие ногти максимально похожи на натуральные, они более тонкие, чем гелиевые. Именно акриловым нарощенным ногтям в Астане по-прежнему отдает предпочтение большая часть любительниц длинных ногтиков.
sdsds.jpg
Наращивание гелем отличается от акрилового тем, что ногти обладают глянцевым блеском и имеют более эластичную структуру. Если ногти мягкие, то лучше остановить свой выбор на гелевой технологии . С целью укрепления ногтевой пластины, а также для восстановления поврежденных акриловых или гелевых ногтей, рекомендуется применять тканевую технологию. А вот чтобы сделать искусственные ногти крепкими и прочными, лучше как раз использовать комбинацию геля и акрила.
559630103d74a.jpg
Цена на наращивание ногтей варьируется в зависимости от того, какая система используется. Долговечность же искусственных ногтей зависит не от цены за наращивание ногтей, а от самой технологии, которую вы выберете. Любая из 5 перечисленных технологий основана на реакции полимеризации. Ногти из клей-пудры не отличаются высокой прочностью, поэтому могут продержаться не более 14 дней. Акриловые и гелевые ногти держатся до несколько месяцев, при условии своевременной коррекции. Эти технологии наращивания ногтей как в Астане, так и во всем мире, до сих пор занимают лидирующие позиции.
5596305031a7a.jpg
Виды наращивания ногтей
В современных салонах используют такие виды наращивания:
• На бумажных формах (моделирование осуществляется по шаблонной форме);
• На верхних формах (ногти моделируются с помощью силиконовых формочек);
• На пластиковых типсах, которые приклеиваются к натуральным ногтям, при этом используется специальный безопасный клей;
• При помощи жидких типсов, когда вместо стандартных пластиковых используется жидкий материал.
Главное правило этого модного сезона – естественность, поэтому даже нарощенные ногти не должны быть слишком длинными. Опытный мастер маникюра владеет каждым из методов наращивания в совершенстве и подскажет вам самое оптимальное решение именно в вашем случае. К тому же немаловажное значение имеет форма ногтей, которая должна подходить к вашим ручкам. В этом сезоне на пике популярности находится миндалевидная и овальная форма ногтей, которая делает женские руки максимально утонченными и изящными. А популярная квадратная форма нарощенных и натуральных ногтей подходит только тем девушкам, которые обладают длинными и тонкими пальцами.

Доверьте заботу о красоте своих ногтей профессионалам, которые сделают ваши ручки поистине женственными ухоженными и красивыми.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?