Скромняжка

Что подарить на день всех влюбленных?

Вы здесь

Перейти к комментариям

Каждый любящий парень проводит много времени в поисках оригинального подарка на день Святого Валентина. Ведь этот праздник особенный и его с нетерпением ждут влюбленные люди. Традиционным подарком считается валентинка. Накануне праздника ее можно приобрести буквально на каждом шагу или сделать своими руками. С каждым годом количество всевозможных вариантов этой открытки увеличивается. Такой подарок весьма традиционен и распространён. Однако, если же вы хотите удивить любимого человека, то одной открытки будет мало. В этом случае на помощь придет наша статья. Чуть ниже мы подробно рассмотрим несколько вариантов праздничных подарков.

Подарок своими руками

Подарки, сделанные своими руками

Так называемый хенд мейд покорил уже многих своей оригинальностью и необычностью. Тут всё ограничивается лишь вашей фантазией. Можно сделать собственноручно очень много вещей, которые будут радовать хозяйку или хозяина каждый день. Среди наиболее распространённых вариантов следующие: рамка для фотографий, шкатулка для драгоценностей и бижутерии, открытка, картина ручной работы и многое другое. Безусловно такой подарок вызовет слёзы счастья и надолго останется в памяти. Человек, получивший такой подарок, обязательно оценит трату времени и собственных сил на его исполнение.

Сладкий подарок

Сладкие подарки

Кто же не любит сладости?! Не найдется такого человека, который их не употребляет. На рынке можно найти сегодня разнообразные вкусные сладости, которые порадуют вторую половину. Начиная от конфет и заканчивая сдобной выпечкой. Можно сделать торт на заказ с надписью Вашего личного пожелания или даже фотографией. Кондитерские мастерские удовлетворят любой каприз и воплотят любое ваше желание.

Украшения в подарок

Украшения

Украшения женские по душе придутся любой девушке. Такой подарок сможет как нельзя лучше сказать о серьезности намерений. Многие склоняются именно к такому подарку. Главное выбрать именно то, что понравится и придется по душе. Сделать это не так то просто, хотя если вы уже длительное время вместе и хорошо знаете друг друга, то все получится! Можно приобрести кольцо или набор сережек, а лучше и то, и другое! Все зависит от ваших финансовых возможностей и желания.

женские украшения Energetix

Радуйте своих возлюбленных и дорожите ими. День Святого Валентина - это как раз тот день, когда можно в очередной раз сказать слово "люблю" и подтвердить это оригинальным подарочком!

571

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?