Скромняжка

Готовь тело к лету!

Вы здесь

Перейти к комментариям

Наступил февраль, а значит - скоро лето! Да, весна быстро пролетит - мы и не заметим. Так что уже пора начинать к лету готовиться! Да, можно начать худеть или просто стройнеть. Это не повредит даже барышням с хорошей фигурой: окончательно сбросить с талии и бёдер последствия праздников, каникул, сидячего образа жизни и вернуть телу подтянутость и тонус. Это просто необходимо, чтобы прекрасно выглядеть и в купальнике, и в летнем платье.

Если у Вас нет проблем с гормональным фоном, из-за чего могла бы развиться полнота, то Вам подойдут силовые упражнения. И всё гораздо проще, чем кажется на первый взгляд! Не обязательно записываться в фитнес-клуб и по несколько часов после работы утомлять себя упражнениями. Главное - регулярность и дисциплина. Выполняйте небольшой комплекс упражнений утром и вечером (за 3 часа до сна). Особенное внимание уделите прессу и ногам. Приобретите гимнастические гантели по 0,5 - 1 кг или наполните водой бутылки от воды по 0,5 - 1 л. Результаты Вы заметите уже на второй неделе.

Запишитесь лучше на массаж: и мышцы укрепите, и от стресса избавитесь.

Готовимся к лету

Так же конец зимы - отличное время, чтобы подумать об эпиляции. Конечно, ещё рано для эпиляторов и воска, но если хотите избавиться от волос навсегда (даже не верится, правда, что такое возможно!?) - то лазерная эпиляция - это то, что вам нужно.

Курс, как правило, состоит из нескольких процедур и даёт продолжительный эффект. Особенно порадует тех, у кого волосы толстые и упрямые. Достаточно делать поддерживающую процедуру 1 раз в год-два. Считается, что эпиляция лазером не имеет противопоказаний и подходит даже обладательницам чувствительной кожи.

Многие салоны, стремясь привлечь клиенток, заявляют, что процедура абсолютно безболезненна. Это не совсем так. Конечно, по сравнению с эпиляцией воском - да. Но определённый дискомфорт Вы почувствуете всё равно, хотя и он будет меньше, если Вы привыкли пользоваться эпилятором. Но на помощь может придти обезболивающий крем! Его нанесёт специалист перед процедурой - тогда Вы точно ничего не почувствуете! К тому же, после лазера нет никакого реабилитационного периода.

Ну, а ещё - чтобы дожидаться лета было ещё приятнее, можно уже сейчас приобрести обновку для своего гардероба. Обычные магазины ещё не достали весенне-летние коллекции, а вот в Интернете можно найти всё, что душе угодно, и пока - многое продается со скидками, даже брендовые вещи...

Комментарии

вверх ссылка
06.02.2016 - 17:26

Конечно, ещё рано для эпиляторов и воска,
почему это?))

вверх ссылка
07.02.2016 - 11:22

Bastet: Конечно, ещё рано для эпиляторов и воска,
почему это?))

как это почему? Под штанами и колготками не видно же! ржунимагу ржунимагу ржунимагу

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?